Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ФМФИТ-ХФММ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Методика измерений и определение погрешностей эксперимента,лаб.
Горяева В.Н.,104(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Иностранный язык,прак.
Очирова И.Н.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Иностранный язык,прак.
Оголова Л.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,260 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Вторник
09.10.2018
Общий химический практикум,лаб.
Горяшкиева З.В.,312 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Общий химический практикум,лаб.
Горяшкиева З.В.,312 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Классическая механика,прак.
Очиров В.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Среда
10.10.2018
Общий химический практикум,лаб.
Горяшкиева З.В.,308 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Общий химический практикум,лаб.
Горяшкиева З.В.,308 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Общая химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Общая химия,прак.
Бадмаев Ч.М.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Четверг
11.10.2018
Классическая механика,лек.
Очиров В.А.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Математический анализ,прак.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Информатика,лек.
Джахнаева Е.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Русский язык,лек.
Кугультинова Н.С.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Пятница
12.10.2018
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Методика измерений и определение погрешностей эксперимента,лаб.
Горяева В.Н.,104(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 31.05.2018 222(3) 16:00 Ботинова Д.О. ФМФИТ-ХФММ-1
2 Иностранный язык (зач.) 31.05.2018 222(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ХФММ-1
3 История (зач.) 01.06.2018 222(3) 16:00 Мацакова Н.П. ФМФИТ-ХФММ-1
4 Информатика (зач.) 02.06.2018 222(3) 16:00 Джахнаева Е.Н. ФМФИТ-ХФММ-1
5 Общий химический практикум (зач.) 04.06.2018 329 (4) 16:00 Самтанова Д.Э. ФМФИТ-ХФММ-1
6 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 05.06.2018 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ХФММ-1
7 Практикум по физике (диф. зач.) 07.06.2018 222(3) 16:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-1
8 Курсовая работа "Неорганическая химия" (диф. зач.) 08.06.2018 329 (4) 16:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-1
9 Неорганическая химия (конс.) 09.06.2018 105(3) 14:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-1
10 Неорганическая химия (экз.) 11.06.2018 105(3) 9:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-1
11 Математический анализ (конс.) 15.06.2018 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ХФММ-1
12 Математический анализ (экз.) 16.06.2018 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ХФММ-1
13 Высшая алгебра (конс.) 22.06.2018 103(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
14 Высшая алгебра (экз.) 23.06.2018 103(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
15 Основы молекулярной физики и физической термодинамики (конс.) 27.06.2018 110(3) 14:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-1
16 Основы молекулярной физики и физической термодинамики (экз.) 28.06.2018 110(3) 9:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-1