Назад к расписанию

Расписание для недели 34 c 16.04.2018 по 22.04.2018

ФМФИТ-ХФММ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.04.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Основы молекулярной физики и физической термодинамики,лек.
Петрович Э.В.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Неорганическая химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,107(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Неорганическая химия,прак.
Самтанова Д.Э.,107(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Вторник
17.04.2018
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Среда
18.04.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Ботинова Д.О.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,117(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Четверг
19.04.2018
Высшая алгебра,лек.
Мучкаева С.С.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Высшая алгебра,прак.
Мучкаева С.С.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Пятница
20.04.2018
История,лек.
Мацакова Н.П.,БПА-2
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Информатика,лек.
Джахнаева Е.Н.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Основы молекулярной физики и физической термодинамики,прак.
Петрович Э.В.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Суббота
21.04.2018
Воскресенье
22.04.2018

Сейчас 19.09.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 31.05.2018 222(3) 16:00 Ботинова Д.О. ФМФИТ-ХФММ-1
2 Иностранный язык (зач.) 31.05.2018 222(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ХФММ-1
3 История (зач.) 01.06.2018 222(3) 16:00 Мацакова Н.П. ФМФИТ-ХФММ-1
4 Информатика (зач.) 02.06.2018 222(3) 16:00 Джахнаева Е.Н. ФМФИТ-ХФММ-1
5 Общий химический практикум (зач.) 04.06.2018 329 (4) 16:00 Самтанова Д.Э. ФМФИТ-ХФММ-1
6 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 05.06.2018 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ХФММ-1
7 Практикум по физике (диф. зач.) 07.06.2018 222(3) 16:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-1
8 Курсовая работа "Неорганическая химия" (диф. зач.) 08.06.2018 329 (4) 16:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-1
9 Неорганическая химия (конс.) 09.06.2018 105(3) 14:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-1
10 Неорганическая химия (экз.) 11.06.2018 105(3) 9:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-1
11 Математический анализ (конс.) 15.06.2018 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ХФММ-1
12 Математический анализ (экз.) 16.06.2018 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ХФММ-1
13 Высшая алгебра (конс.) 22.06.2018 103(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
14 Высшая алгебра (экз.) 23.06.2018 103(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
15 Основы молекулярной физики и физической термодинамики (конс.) 27.06.2018 110(3) 14:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-1
16 Основы молекулярной физики и физической термодинамики (экз.) 28.06.2018 110(3) 9:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-1