Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ФМФИТ-ХФММ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Основы молекулярной физики и физической термодинамики,лек.
Петрович Э.В.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Неорганическая химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,107(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Неорганическая химия,прак.
Самтанова Д.Э.,107(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Вторник
13.02.2018
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Среда
14.02.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Ботинова Д.О.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,117(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Четверг
15.02.2018
Высшая алгебра,лек.
Мучкаева С.С.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Высшая алгебра,прак.
Мучкаева С.С.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Пятница
16.02.2018
История,лек.
Мацакова Н.П.,БПА-2
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Основы молекулярной физики и физической термодинамики,прак.
Петрович Э.В.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Основы молекулярной физики и физической термодинамики,прак.
Петрович Э.В.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 21.02.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История цивилизации (зач.) 06.06.2016 215(3) 8:30 Агапова О.Е. ФМФИТ-ХФММ-1
2 Динамическая и статистическая механика и термодинамика 1 (зач.) 06.06.2016 215(3) 10:15 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ХФММ-1
3 Курсовая работа "Неорганическая химия" (зач.) 07.06.2016 108(3) 10:15 Васильева П.Д. ФМФИТ-ХФММ-1
4 Иностранный язык (зач.) 07.06.2016 218(3) 8:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-ХФММ-1
5 Общий химический практикум (зач.) 08.06.2016 312 (4) 10:15 Церен-Убушиева Д.В. ФМФИТ-ХФММ-1
6 Основы программирования 1 (зач.) 08.06.2016 111(3) 8:30 Агапова О.Е. ФМФИТ-ХФММ-1
7 Практикум по физике (зач.) 09.06.2016 211(3) 8:30 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-1
8 Материалы - прошлое, настоящее и будущее (зач.) 10.06.2016 105(3) 8:30 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ХФММ-1
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.06.2016 спортблок 10:15 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ХФММ-1
10 Неорганическая химия (конс.) 11.06.2016 103(3) 14:00 Васильева П.Д. ФМФИТ-ХФММ-1
11 Неорганическая химия (экз.) 14.06.2016 103(3) 9:00 Васильева П.Д. ФМФИТ-ХФММ-1
12 Высшая алгебра и аналитическая геометрия 1 (конс.) 16.06.2016 103(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
13 Высшая алгебра и аналитическая геометрия 1 (экз.) 17.06.2016 103(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
14 Высшая алгебра и аналитическая геометрия 2 (конс.) 20.06.2016 103(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
15 Высшая алгебра и аналитическая геометрия 2 (экз.) 21.06.2016 103(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
16 Математический анализ 2 (конс.) 24.06.2016 105(3) 14:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-ХФММ-1
17 Математический анализ 2 (экз.) 25.06.2016 105(3) 9:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-ХФММ-1