Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ФМФИТ-ХФММ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Классическая механика,лек.
Очиров В.А.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Общая химия,лек.
Самтанова Д.Э.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Общая химия,прак.
Самтанова Д.Э.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Вторник
14.11.2017
Иностранный язык (русский),лаб.
Оголова Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Ботинова Д.О.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Дополнительные главы математики,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Классическая механика,прак.
Очиров В.А.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Среда
15.11.2017
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Методика измерений и определение погрешностей эксперимента,лаб.
Шивидов Н.К.,224(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Четверг
16.11.2017
Методика измерений и определение погрешностей эксперимента,лаб.
Шивидов Н.К.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Математический анализ,прак.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,308 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,308 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Пятница
17.11.2017
Общий химический практикум,лаб.
Горяшкиева З.В.,312 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Общий химический практикум,лаб.
Горяшкиева З.В.,312 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Русский язык и культура речи,лек.
Джамбинова Н.С.,БПА-1
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Информатика,лек.
Джахнаева Е.Н.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Суббота
18.11.2017
Информатика,лаб.
Ермошкаева Г.О.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 24.11.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История цивилизации (зач.) 06.06.2016 215(3) 8:30 Агапова О.Е. ФМФИТ-ХФММ-1
2 Динамическая и статистическая механика и термодинамика 1 (зач.) 06.06.2016 215(3) 10:15 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ХФММ-1
3 Курсовая работа "Неорганическая химия" (зач.) 07.06.2016 108(3) 10:15 Васильева П.Д. ФМФИТ-ХФММ-1
4 Иностранный язык (зач.) 07.06.2016 218(3) 8:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-ХФММ-1
5 Общий химический практикум (зач.) 08.06.2016 312 (4) 10:15 Церен-Убушиева Д.В. ФМФИТ-ХФММ-1
6 Основы программирования 1 (зач.) 08.06.2016 111(3) 8:30 Агапова О.Е. ФМФИТ-ХФММ-1
7 Практикум по физике (зач.) 09.06.2016 211(3) 8:30 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-1
8 Материалы - прошлое, настоящее и будущее (зач.) 10.06.2016 105(3) 8:30 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ХФММ-1
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.06.2016 спортблок 10:15 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ХФММ-1
10 Неорганическая химия (конс.) 11.06.2016 103(3) 14:00 Васильева П.Д. ФМФИТ-ХФММ-1
11 Неорганическая химия (экз.) 14.06.2016 103(3) 9:00 Васильева П.Д. ФМФИТ-ХФММ-1
12 Высшая алгебра и аналитическая геометрия 1 (конс.) 16.06.2016 103(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
13 Высшая алгебра и аналитическая геометрия 1 (экз.) 17.06.2016 103(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
14 Высшая алгебра и аналитическая геометрия 2 (конс.) 20.06.2016 103(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
15 Высшая алгебра и аналитическая геометрия 2 (экз.) 21.06.2016 103(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
16 Математический анализ 2 (конс.) 24.06.2016 105(3) 14:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-ХФММ-1
17 Математический анализ 2 (экз.) 25.06.2016 105(3) 9:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-ХФММ-1