Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФМФИТ-ФИЗИКА-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Методы вычислительной физики,лек.
Бембитов Д.Б.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Дополнительные вопросы электродинамики,прак.
Бембитов Д.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Физика атомного ядра и элементарных частиц,лек.
Батырев А.С.,218(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Вторник
12.02.2019
Линейные и нелинейные уравнения физики,лек.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Линейные и нелинейные уравнения физики,лек.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Квантовая теория,прак.
Шаповалов В.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Среда
13.02.2019
Методы вычислительной физики,лаб.
Елагандула Нага Варун,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Радиофизика,лек.
Джимбеева Л.Н.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Дополнительные вопросы электродинамики,прак.
Бембитов Д.Б.,222(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Экономика,лек.
Болаев К.К.,102(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Четверг
14.02.2019
Радиофизика,прак.
Джимбеева Л.Н.,222(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Электродинамика,прак.
Елагандула Нага Варун,110(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Практикум "Физика атомного ядра и элементарных частиц", п/г 1,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,213(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Практикум "Физика атомного ядра и элементарных частиц", п/г 1,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,213(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Пятница
15.02.2019
Линейные и нелинейные уравнения физики,прак.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Квантовая теория,лек.
Шаповалов В.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 18.04.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (зач.) 30.05.2019 102(3) 16:00 Болаев К.К. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
2 Физика атомного ядра и элементарных частиц (зач.) 31.05.2019 218(3) 16:00 Батырев А.С. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
3 Практикум "Физика атомного ядра и элементарных частиц" (зач.) 01.06.2019 213(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
4 Квантовая теория (зач.) 03.06.2019 218(3) 16:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
5 Дополнительные вопросы электродинамики (зач.) 04.06.2019 222(3) 16:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
7 Дополнительные вопросы электродинамики (курсов.) 06.06.2019 218(3) 16:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
8 Электродинамика (конс.) 06.06.2019 222(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
9 Электродинамика (экз.) 07.06.2019 222(3) 9:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
10 Линейные и нелинейные уравнения физики (конс.) 10.06.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
11 Линейные и нелинейные уравнения физики (экз.) 11.06.2019 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
12 Радиофизика (конс.) 14.06.2019 222(3) 14:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
13 Радиофизика (экз.) 15.06.2019 222(3) 9:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
14 Методы вычислительной физики (конс.) 19.06.2019 222(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
15 Методы вычислительной физики (экз.) 20.06.2019 222(3) 9:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3