Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ФМФИТ-ФИЗИКА-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Дополнительные вопросы механики,прак.
Елагандула Нага Варун,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Геофизика,лек.
Михаляев Б.Б.,218(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Теория функции комплексной переменной,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Педагогика,лек.
Полякова А.Л.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Вторник
08.01.2019
Теоретическая механика. Механика сплошных сред,лек.
Гольдварг Т.Б.,222(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Атомная физика,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Теория функции комплексной переменной,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Атомная физика,прак.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Среда
09.01.2019
Электродинамика,лек.
Бембитов Д.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Методы вычислительной физики,лаб.
Дертеев С.Б.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Электродинамика,прак.
Елагандула Нага Варун,110(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Четверг
10.01.2019
Специальный физический практикум,лаб.
Шарапов Э.Г.,224(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Специальный физический практикум,лаб.
Шарапов Э.Г.,224(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Методы вычислительной физики,лек.
Джимбеева Л.Н.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Пятница
11.01.2019
Дополнительные вопросы механики,лек.
Шаповалов В.Н.,110(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Практикум "Атомная физика", п/г 1,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,213(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Практикум "Атомная физика", п/г 1,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,213(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Суббота
12.01.2019
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 18.06.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (зач.) 30.05.2019 102(3) 16:00 Болаев К.К. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
2 Физика атомного ядра и элементарных частиц (зач.) 31.05.2019 218(3) 16:00 Батырев А.С. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
3 Практикум "Физика атомного ядра и элементарных частиц" (зач.) 01.06.2019 213(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
4 Квантовая теория (зач.) 03.06.2019 218(3) 16:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
5 Дополнительные вопросы электродинамики (зач.) 04.06.2019 222(3) 16:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
7 Дополнительные вопросы электродинамики (курсов.) 06.06.2019 218(3) 16:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
8 Электродинамика (конс.) 06.06.2019 222(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
9 Электродинамика (экз.) 07.06.2019 222(3) 9:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
10 Линейные и нелинейные уравнения физики (конс.) 10.06.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
11 Линейные и нелинейные уравнения физики (экз.) 11.06.2019 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
12 Радиофизика (конс.) 14.06.2019 222(3) 14:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
13 Радиофизика (экз.) 15.06.2019 222(3) 9:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
14 Методы вычислительной физики (конс.) 19.06.2019 222(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
15 Методы вычислительной физики (экз.) 20.06.2019 222(3) 9:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3