Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 14.05.2018 по 20.05.2018

ФМФИТ-ФИЗИКА-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
14.05.2018
Линейные и нелинейные уравнения физики,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Линейные и нелинейные уравнения физики,прак.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Дополнительные вопросы электродинамики,прак.
Бембитов Д.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Вторник
15.05.2018
Квантовая теория,лек.
Шаповалов В.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Квантовая теория,лек.
Шаповалов В.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Квантовая теория,прак.
Шаповалов В.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Экономика,прак.
Болаев К.К.,222(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Среда
16.05.2018
Дополнительные вопросы электродинамики,прак.
Бембитов Д.Б.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Специальный практикум по электронике,лаб.
Шарапов Э.Г.,224(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Специальный практикум по электронике,лаб.
Шарапов Э.Г.,224(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Четверг
17.05.2018
Практикум "Физика атомного ядра и элементарных частиц", п/г 2,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,213(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
(подгр. 2)
Практикум "Физика атомного ядра и элементарных частиц", п/г 2,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,213(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
(подгр. 2)
Физика атомного ядра и элементарных частиц,лек.
Батырев А.С.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Пятница
18.05.2018
Линейные и нелинейные уравнения физики,прак.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Электродинамика,прак.
Бембитов Д.Б.,110(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Базы данных,лаб.
Бембитов Д.Б.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Суббота
19.05.2018
Воскресенье
20.05.2018

Сейчас 22.05.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (зач.) 02.06.2018 108(3) 16:00 Болаев К.К. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
2 Практикум "Физика атомного ядра и элементарных частиц", п/г 1 (зач.) 04.06.2018 213(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
3 Практикум "Физика атомного ядра и элементарных частиц", п/г 2 (зач.) 04.06.2018 213(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
4 Квантовая теория (зач.) 05.06.2018 108(3) 16:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
5 Физика атомного ядра и элементарных частиц (зач.) 05.06.2018 108(3) 16:00 Батырев А.С. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
6 Специальный практикум по электронике (диф. зач.) 06.06.2018 224(3) 16:00 Шарапов Э.Г. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
7 Дополнительные вопросы электродинамики (зач.) 06.06.2018 108(3) 8:30 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
8 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 07.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
9 Курсовая работа "Дополнительные вопросы электродинамики" (диф. зач.) 08.06.2018 108(3) 16:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
10 Линейные и нелинейные уравнения физики (конс.) 13.06.2018 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
11 Линейные и нелинейные уравнения физики (экз.) 14.06.2018 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
12 Электродинамика (конс.) 16.06.2018 110(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
13 Электродинамика (экз.) 18.06.2018 110(3) 9:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
14 Базы данных (конс.) 21.06.2018 110(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
15 Базы данных (экз.) 22.06.2018 110(3) 9:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3