Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФМФИТ-ФИЗИКА-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Электродинамика,прак.
Бембитов Д.Б.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Линейные и нелинейные уравнения физики,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Физика атомного ядра и элементарных частиц,лек.
Батырев А.С.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Дополнительные вопросы электродинамики,лаб.
Бембитов Д.Б.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Вторник
21.03.2017
Специальный практикум по электронике,лаб.
Шарапов Э.Г.,224(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Специальный практикум по электронике,лаб.
Шарапов Э.Г.,224(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Среда
22.03.2017
Дополнительные вопросы электродинамики,лаб.
Бембитов Д.Б.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Базы данных,лаб.
Бембитов Д.Б.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Четверг
23.03.2017
Физика атомного ядра и элементарных частиц,прак.
Бисенгалиев Рустем А.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Линейные и нелинейные уравнения физики,прак.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Практикум "Физика атомного ядра и элементарных частиц", п/г 2,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,213(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Практикум "Физика атомного ядра и элементарных частиц", п/г 2,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,213(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Пятница
24.03.2017
Линейные и нелинейные уравнения физики,прак.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Экономика,прак.
Болаев К.К.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Суббота
25.03.2017
Квантовая теория,лек.
Шаповалов В.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Квантовая теория,прак.
Шаповалов В.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 22.11.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Прикладная физическая культура (зач.) 30.05.2016 спортблок 8:30 Марсунов С.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
2 Квантовая теория (зач.) 30.05.2016 218(3) 10:15 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
3 Практикум "Физика атомного ядра и элементарных частиц", п/г 1 (зач.) 31.05.2016 213(3) 12:30 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
4 Курсовая работа "Дополнительные вопросы электродинамики" (зач.) 31.05.2016 215(3) 14:15 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
5 Дополнительные вопросы электродинамики (зач.) 31.05.2016 215(3) 8:30 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
6 Практикум "Физика атомного ядра и элементарных частиц", п/г 2 (зач.) 31.05.2016 213(3) 10:15 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
7 Физика атомного ядра и элементарных частиц (зач.) 01.06.2016 222(3) 8:30 Батырев А.С. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
8 Экономика (зач.) 02.06.2016 201(3) 8:30 Очир-Гаряева Т.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
9 Специальный практикум по электронике (диф. зач.) 03.06.2016 224(3) 8:30 Саргинов С.С. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
10 Электродинамика (конс.) 06.06.2016 218(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
11 Электродинамика (экз.) 07.06.2016 218(3) 9:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
12 Линейные и нелинейные уравнения физики (конс.) 10.06.2016 102(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
13 Линейные и нелинейные уравнения физики (экз.) 14.06.2016 102(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
14 Базы данных (конс.) 17.06.2016 215(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
15 Базы данных (экз.) 18.06.2016 215(3) 9:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3