Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ФМФИТ-ФИЗИКА-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Иностранный язык,прак.
Очирова И.Н.,110(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Вторник
08.01.2019
Численные методы и математическое моделирование,лек.
Бембитов Д.Б.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Теория вероятностей и математическая статистика,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Экология,лек.
Стаселько Е.А.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Среда
09.01.2019
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Электричество и магнетизм,лек.
Бембитов Д.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Электричество и магнетизм,прак.
Дертеев С.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Четверг
10.01.2019
Математический аппарат физики,лек.
Шаповалов В.Н.,222(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический аппарат физики,прак.
Елагандула Нага Варун,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Использование математических пакетов в физических расчетах,лаб.
Елагандула Нага Варун,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 1)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Численные методы и математическое моделирование,лаб.
Елагандула Нага Варун,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 1)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Пятница
11.01.2019
Иностранный язык,прак.
Оголова Л.А.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 1)
Дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 1)
Использование математических пакетов в физических расчетах,лаб.
Елагандула Нага Варун,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 1)
Численные методы и математическое моделирование,лаб.
Елагандула Нага Варун,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Суббота
12.01.2019
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 19.06.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Интегральные уравнения и вариационное исчисление (зач.) 01.06.2019 108(3) 16:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
2 Вычислительная физика (Практикум на ЭВМ) (зач.) 03.06.2019 111(3) 16:00 Дертеев С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
3 Теория колебаний (зач.) 04.06.2019 218(3) 16:00 Михаляев Б.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
4 Химия (зач.) 05.06.2019 215(3) 16:00 Даваева Ц.Д. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
5 Практикум "Оптика" (зач.) 06.06.2019 208(3) 16:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
6 Теоретическая механика. Механика сплошных сред (зач.) 07.06.2019 215(3) 16:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
7 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 08.06.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
8 Теория электрических цепей (конс.) 10.06.2019 110(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
9 Теория электрических цепей (экз.) 11.06.2019 110(3) 9:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
10 Оптика (конс.) 15.06.2019 218(3) 14:00 Михаляев Б.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
11 Оптика (экз.) 17.06.2019 218(3) 9:00 Михаляев Б.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
12 Векторный и тензорный анализ (конс.) 21.06.2019 218(3) 14:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
13 Векторный и тензорный анализ (экз.) 22.06.2019 218(3) 9:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-2