Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 06.08.2018 по 12.08.2018

ФМФИТ-ФИЗИКА-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.08.2018
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,222(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Вторник
07.08.2018
Экология,прак.
Нидюлин В.Н.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Численные методы и математическое моделирование,лек.
Бембитов Д.Б.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Теория вероятностей и математическая статистика,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Среда
08.08.2018
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,106(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Электричество и магнетизм,лек.
Бембитов Д.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Электричество и магнетизм,прак.
Елагандула Нага Варун,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Четверг
09.08.2018
Математический аппарат физики,прак.
Елагандула Нага Варун,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический аппарат физики,прак.
Елагандула Нага Варун,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Использование математических пакетов в физических расчетах,лаб.
Шаповалов В.Н.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 1)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Численные методы и математическое моделирование,лаб.
Дертеев С.Б.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 1)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Пятница
10.08.2018
Иностранный язык,прак.
Оголова Л.А.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Дифференциальные уравнения,прак.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 1)
Использование математических пакетов в физических расчетах,лаб.
Шаповалов В.Н.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 1)
Численные методы и математическое моделирование,лаб.
Дертеев С.Б.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Суббота
11.08.2018
Воскресенье
12.08.2018

Сейчас 16.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Дифференциальные уравнения (зач.) 09.01.2019 102(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
2 Теория вероятностей и математическая статистика (зач.) 10.01.2019 105(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
3 Численные методы и математическое моделирование (зач.) 11.01.2019 201(3) 16:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
4 Использование математических пакетов в физических расчетах (зач.) 11.01.2019 111(3) 14:00 Елагандула Нага Варун ФМФИТ-ФИЗИКА-2
5 Экология (зач.) 12.01.2019 202(3) 14:00 Стаселько Е.А. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
6 Практикум "Электричество и магнетизм" (зач.) 14.01.2019 209(3) 14:00 Шарапов Э.Г. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
7 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (зач.) 14.01.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
8 Электричество и магнетизм (конс.) 15.01.2019 202(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
9 Электричество и магнетизм (экз.) 16.01.2019 202(3) 9:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
10 Иностранный язык (Англ.) (конс.) 18.01.2019 202(3) 14:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
11 Иностранный язык (русский) (конс.) 18.01.2019 201(3) 14:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
12 Иностранный язык (русский) (экз.) 19.01.2019 201(3) 9:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
13 Иностранный язык (Англ.) (экз.) 19.01.2019 202(3) 9:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
14 Математический анализ (конс.) 22.01.2019 212(3) 14:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
15 Математический анализ (экз.) 23.01.2019 212(3) 9:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
16 Математический аппарат физики (конс.) 25.01.2019 117(3) 14:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
17 Математический аппарат физики (экз.) 26.01.2019 117(3) 9:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
18 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 212(3) 16:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
19 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 202(3) 16:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
20 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 202(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
21 Пересдача экзамена (экз.) 31.01.2019 202(3) 16:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2