Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ФМФИТ-ФИЗИКА-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Электричество и магнетизм,лек.
Бембитов Д.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Численные методы и математическое моделирование,лаб.
Дертеев С.Б.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Вторник
14.11.2017
Электричество и магнетизм,прак.
Дертеев С.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Среда
15.11.2017
Экология,прак.
Бембеева О.Г.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Ботинова Д.О.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический аппарат физики,прак.
Бембитов Д.Б.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Четверг
16.11.2017
Дифференциальные уравнения,прак.
Очирова В.Л.,108(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Численные методы и математическое моделирование,лек.
Бембитов Д.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Пятница
17.11.2017
Использование математических пакетов в физических расчетах,лаб.
Шаповалов В.Н.,114(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Использование математических пакетов в физических расчетах,лаб.
Шаповалов В.Н.,114(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический аппарат физики,прак.
Бембитов Д.Б.,222(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 23.09.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Интегральные уравнения и вариационное исчисление (зач.) 08.06.2018 215(3) 16:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
2 Вычислительная физика (Практикум на ЭВМ) (зач.) 09.06.2018 215(3) 16:00 Дертеев С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
3 Теория колебаний (зач.) 11.06.2018 215(3) 16:00 Михаляев Б.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
4 Химия (зач.) 13.06.2018 215(3) 16:00 Самтанова Д.Э. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
5 Практикум "Оптика" (зач.) 14.06.2018 208(3) 16:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
6 Теоретическая механика. Механика сплошных сред (зач.) 15.06.2018 215(3) 16:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
7 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 16.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
8 Теория электрических цепей (конс.) 18.06.2018 218(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
9 Теория электрических цепей (экз.) 19.06.2018 218(3) 9:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
10 Оптика (конс.) 23.06.2018 222(3) 14:00 Михаляев Б.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
11 Оптика (экз.) 25.06.2018 222(3) 9:00 Михаляев Б.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
12 Векторный и тензорный анализ (конс.) 28.06.2018 218(3) 14:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
13 Векторный и тензорный анализ (экз.) 29.06.2018 218(3) 9:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-2