Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ФМФИТ-ФИЗИКА-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Электричество и магнетизм,лек.
Бембитов Д.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Численные методы и математическое моделирование,лаб.
Дертеев С.Б.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Вторник
10.10.2017
Электричество и магнетизм,прак.
Дертеев С.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Среда
11.10.2017
Экология,лек.
Бембеева О.Г.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Ботинова Д.О.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. 2)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Четверг
12.10.2017
Дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,108(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Численные методы и математическое моделирование,лек.
Бембитов Д.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Пятница
13.10.2017
Использование математических пакетов в физических расчетах,лаб.
Шаповалов В.Н.,114(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Использование математических пакетов в физических расчетах,лаб.
Шаповалов В.Н.,114(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический аппарат физики,лек.
Бембитов Д.Б.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический аппарат физики,прак.
Бембитов Д.Б.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 23.10.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Химия (зач.) 30.05.2016 110(3) 10:15 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
2 Интегральные уравнения и вариационное исчисление (зач.) 31.05.2016 202(3) 8:30 Очирова В.Л. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
3 Вычислительная физика (Практикум на ЭВМ) (зач.) 01.06.2016 115(3) 8:30 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
4 Численные методы и математическое моделирование (зач.) 01.06.2016 115(3) 10:15 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
5 Практикум "Оптика" (зач.) 02.06.2016 208(3) 8:30 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
6 Прикладная физическая культура (зач.) 02.06.2016 спортблок 10:15 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
7 Информационные технологии (зач.) 03.06.2016 111(3) 10:15 Агапова О.Е. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
8 Теоретическая механика. Механика сплошных сред (зач.) 03.06.2016 215(3) 8:30 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
9 Основы радиоэлектроники (конс.) 07.06.2016 218(3) 14:00 Шарапов Э.Г. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
10 Основы радиоэлектроники (экз.) 08.06.2016 218(3) 9:00 Шарапов Э.Г. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
11 Векторный и тензорный анализ (конс.) 10.06.2016 218(3) 14:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
12 Векторный и тензорный анализ (экз.) 14.06.2016 218(3) 9:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
13 Оптика (конс.) 17.06.2016 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-2
14 Оптика (экз.) 18.06.2016 218(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-2