Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ФМФИТ-ФИЗИКА-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Физическая культура,прак.
Прошкин С.Н.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Практикум "Механика",лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Практикум "Механика",лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Вторник
04.12.2018
Дополнительные главы физики и математики,прак.
Елагандула Нага Варун,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Аналитическая геометрия,лек.
Мучкаева С.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Среда
05.12.2018
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Прошкин С.Н.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Практикум "Механика",лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Практикум "Механика",лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Четверг
06.12.2018
Дополнительные главы физики и математики,лек.
Бембитов Д.Б.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Механика,лек.
Шаповалов В.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Аналитическая геометрия,лек.
Мучкаева С.С.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Русский язык и культура речи,лек.
Кугультинова Н.С.,102(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Пятница
07.12.2018
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Прошкин С.Н.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Механика,прак.
Елагандула Нага Варун,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Иностранный язык,прак.
Очирова И.Н.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Иностранный язык,прак.
Оголова Л.А.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Русский язык и культура речи,прак.
Кугультинова Н.С.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Суббота
08.12.2018
Дополнительные главы физики и математики,прак.
Елагандула Нага Варун,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 18.07.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История (зач.) 11.06.2019 117(3) 9:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
2 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 13.06.2019 202(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
3 Иностранный язык (русский) (зач.) 13.06.2019 201(3) 16:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
4 Линейная алгебра (зач.) 14.06.2019 103(3) 16:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
5 Практикум "Молекулярная физика" (зач.) 15.06.2019 211(3) 16:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 17.06.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
7 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 17.06.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
8 Программирование (конс.) 18.06.2019 222(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
9 Программирование (экз.) 19.06.2019 222(3) 9:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
10 Математический анализ (конс.) 24.06.2019 212(3) 16:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
11 Математический анализ (экз.) 25.06.2019 212(3) 9:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
12 Молекулярная физика (конс.) 29.06.2019 222(3) 16:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
13 Молекулярная физика (экз.) 01.07.2019 222(3) 9:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
14 Использование математических пакетов в физических расчетах (конс.) 04.07.2019 218(3) 16:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
15 Использование математических пакетов в физических расчетах (экз.) 05.07.2019 218(3) 9:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1