Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 06.08.2018 по 12.08.2018

ФМФИТ-ФИЗИКА-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.08.2018
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,229(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Практикум "Механика",лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Практикум "Механика",лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Вторник
07.08.2018
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,229(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Аналитическая геометрия,лек.
Мучкаева С.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Среда
08.08.2018
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,229(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Практикум "Механика",лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Практикум "Механика",лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Четверг
09.08.2018
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Механика,лек.
Шаповалов В.Н.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Аналитическая геометрия,лек.
Мучкаева С.С.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Русский язык и культура речи,лек.
Джамбинова Н.С.,102(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Пятница
10.08.2018
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Механика,прак.
Елагандула Нага Варун,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Иностранный язык,прак.
Оголова Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Русский язык и культура речи,прак.
Джамбинова Н.С.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Суббота
11.08.2018
Дополнительные главы физики и математики,прак.
Елагандула Нага Варун,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Дополнительные главы физики и математики,прак.
Елагандула Нага Варун,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Воскресенье
12.08.2018

Сейчас 20.08.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История (зач.) 02.06.2018 202(3) 16:00 Мацакова Н.П. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
2 Линейная алгебра (зач.) 04.06.2018 202(3) 16:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
3 Практикум "Молекулярная физика" (зач.) 05.06.2018 211(3) 16:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
4 Решение школьных задач по физике (зач.) 06.06.2018 202(3) 16:00 Елагандула Нага Варун ФМФИТ-ФИЗИКА-1
5 Прикладная физическая культура (зач.) 07.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
6 Правоведение (зач.) 08.06.2018 202(3) 16:00 Синглеева Б.А. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
7 Программирование (конс.) 09.06.2018 215(3) 14:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
8 Программирование (экз.) 11.06.2018 215(3) 9:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
9 Математический анализ (конс.) 16.06.2018 212(3) 14:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
10 Математический анализ (экз.) 18.06.2018 212(3) 9:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
11 Молекулярная физика (конс.) 23.06.2018 218(3) 14:00 Джимбеева Л.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
12 Молекулярная физика (экз.) 25.06.2018 218(3) 9:00 Джимбеева Л.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
13 Иностранный язык (конс.) 27.06.2018 105(3) 14:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
14 Иностранный язык (конс.) 27.06.2018 105(3) 14:00 Сарангова А.А. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
15 Иностранный язык (экз.) 28.06.2018 105(3) 9:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
16 Иностранный язык (экз.) 28.06.2018 105(3) 9:00 Сарангова А.А. ФМФИТ-ФИЗИКА-1