Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 12.03.2018 по 18.03.2018

ФМФИТ-ФИЗИКА-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.03.2018
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Практикум "Молекулярная физика",лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Программирование,лаб.
Джимбеева Л.Н.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Практикум "Молекулярная физика",лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Программирование,лаб.
Джимбеева Л.Н.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Вторник
13.03.2018
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Линейная алгебра,прак.
Мучкаева С.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Правоведение,лек.
Синглеева Б.А.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Среда
14.03.2018
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Программирование,лаб.
Джимбеева Л.Н.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Практикум "Молекулярная физика",лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Программирование,лаб.
Джимбеева Л.Н.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Практикум "Молекулярная физика",лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Четверг
15.03.2018
Молекулярная физика,лек.
Джимбеева Л.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Молекулярная физика,прак.
Джимбеева Л.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Сарангова А.А.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Программирование,лек.
Джимбеева Л.Н.,222(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Пятница
16.03.2018
История,лек.
Мацакова Н.П.,БПА-2
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Линейная алгебра,лек.
Мучкаева С.С.,105(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Решение школьных задач по физике,прак.
Елагандула Нага Варун,105(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Суббота
17.03.2018
Воскресенье
18.03.2018

Сейчас 11.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Русский язык и культура речи (зач.) 09.01.2019 215(3) 14:00 Кугультинова Н.С. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
2 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 10.01.2019 117(3) 10:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
3 Иностранный язык (русский) (зач.) 10.01.2019 202(3) 14:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
4 Дополнительные главы физики и математики (диф. зач.) 11.01.2019 202(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
5 Физическая культура (зач.) 11.01.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
6 Физическая культура (зач.) 11.01.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
7 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (зач.) 11.01.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
8 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (зач.) 11.01.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
9 Психология (зач.) 12.01.2019 202(3) 16:00 Даржинова С.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
10 Практикум "Механика" (зач.) 12.01.2019 210(3) 14:00 Очиров В.А. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
11 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 14.01.2019 260 (4) 14:00 Бурлыкова Э.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
12 Механика (конс.) 16.01.2019 110(3) 14:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
13 Механика (экз.) 17.01.2019 110(3) 9:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
14 Математический анализ (конс.) 21.01.2019 212(3) 14:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
15 Математический анализ (экз.) 22.01.2019 212(3) 9:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
16 Аналитическая геометрия (конс.) 25.01.2019 108(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
17 Аналитическая геометрия (экз.) 26.01.2019 108(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
18 Пересдача экзамена (экз.) 28.01.2019 110(3) 16:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
19 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 212(3) 16:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
20 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 108(3) 16:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ФИЗИКА-1