Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ФМФИТ-ФИЗИКА-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Практикум "Молекулярная физика",лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Программирование,лаб.
Джимбеева Л.Н.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Практикум "Молекулярная физика",лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Программирование,лаб.
Джимбеева Л.Н.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Вторник
13.02.2018
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Линейная алгебра,прак.
Мучкаева С.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Правоведение,лек.
Синглеева Б.А.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Среда
14.02.2018
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Программирование,лаб.
Джимбеева Л.Н.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Практикум "Молекулярная физика",лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Программирование,лаб.
Джимбеева Л.Н.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Практикум "Молекулярная физика",лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Четверг
15.02.2018
Молекулярная физика,лек.
Джимбеева Л.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Молекулярная физика,прак.
Джимбеева Л.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Сарангова А.А.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
(подгр. 2)
Программирование,лек.
Джимбеева Л.Н.,222(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Пятница
16.02.2018
История,лек.
Мацакова Н.П.,БПА-2
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Линейная алгебра,лек.
Мучкаева С.С.,105(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Решение школьных задач по физике,прак.
Елагандула Нага Варун,105(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-1)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 21.02.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 30.05.2016 210(3) 8:30 Манджиева В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
2 Практикум "Молекулярная физика" (зач.) 01.06.2016 211(3) 8:30 Петрович Э.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
3 Прикладная физическая культура (зач.) 02.06.2016 спортблок 12:30 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
4 История цивилизации (зач.) 02.06.2016 215(3) 8:30 Агапова О.Е. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
5 История Калмыкии (зач.) 03.06.2016 110(3) 8:30 Килганов В.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
6 Правоведение (зач.) 03.06.2016 110(3) 10:15 Тоханова З.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
7 Линейная алгебра (зач.) 03.06.2016 110(3) 12:30 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
8 Программирование (конс.) 06.06.2016 212(3) 14:00 Агапова О.Е. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
9 Программирование (экз.) 07.06.2016 212(3) 9:00 Агапова О.Е. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
10 Математический анализ (конс.) 10.06.2016 212(3) 14:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
11 Математический анализ (экз.) 14.06.2016 212(3) 9:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
12 Молекулярная физика (конс.) 17.06.2016 212(3) 14:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
13 Молекулярная физика (экз.) 18.06.2016 212(3) 9:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
14 Теория вероятностей и математическая статистика (конс.) 22.06.2016 103(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1
15 Теория вероятностей и математическая статистика (экз.) 23.06.2016 103(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-1