Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 06.08.2018 по 12.08.2018

ФМФИТ-МКН-4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.08.2018
Концепции современного естествознания,лек.
Джимбеева Л.Н.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Вторник
07.08.2018
Некоторые приложения анализа,лек.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Некоторые приложения анализа,прак.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Среда
08.08.2018
Психология и педагогика,лек.
Байтуманова З.Н.,201(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Банаховы алгебры,лек.
Копейко В.И.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Философия,прак.
Буринов А.М.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Философия,лек.
Буринов А.М.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Четверг
09.08.2018
Психология и педагогика,прак.
Харлаева Д.Д.,201(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Численные методы,лек.
Сангаджиева Б.П.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Численные методы,лаб.
Сангаджиева Б.П.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Пятница
10.08.2018
Теоретическая механика,лек.
Гольдварг Т.Б.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Теоретическая механика,лаб.
Гольдварг Т.Б.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Математическое моделирование,лаб.
Сангаджиева Б.П.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Суббота
11.08.2018
Вычислительная геометрия,лек.
Клячин В.А.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Воскресенье
12.08.2018

Сейчас 26.05.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Математические модели в естествознании (зач.) 24.04.2019 330(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МКН-4
2 Интегральные уравнения типа свертки (зач.) 25.04.2019 107(3) 16:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МКН-4
3 Дополнительные разделы уравнений математической физики (зач.) 26.04.2019 215(3) 16:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-4
4 Набор и верстка математического текста (зач.) 27.04.2019 229(3) 16:00 Клячин В.А. ФМФИТ-МКН-4
5 Интегральные преобразования (зач.) 29.04.2019 108(3) 16:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-4
6 Правоведение (зач.) 30.04.2019 201(3) 16:00 Синглеева Б.А. ФМФИТ-МКН-4
7 Банаховы алгебры (конс.) 02.05.2019 215(3) 12:30 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-4
8 Банаховы алгебры (экз.) 04.05.2019 110(3) 8:30 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-4
9 Численные методы (конс.) 10.05.2019 215(3) 12:30 Сангаджиева Б.П. ФМФИТ-МКН-4
10 Численные методы (экз.) 11.05.2019 110(3) 8:30 Сангаджиева Б.П. ФМФИТ-МКН-4
11 Теория чисел (конс.) 15.05.2019 212(3) 8:30 Задорожная О.В. ФМФИТ-МКН-4
12 Теория чисел (экз.) 16.05.2019 212(3) 8:30 Задорожная О.В. ФМФИТ-МКН-4