Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 12.03.2018 по 18.03.2018

ФМФИТ-МКН-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.03.2018
Функциональный анализ,лек.
Очирова В.Л.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Функциональный анализ,лаб.
Очирова В.Л.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Вторник
13.03.2018
Теоретическая механика,лек.
Гольдварг Т.Б.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Теоретическая механика,лаб.
Гольдварг Т.Б.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-2)
Среда
14.03.2018
Функциональный анализ,лек.
Очирова В.Л.,105(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Экономическая теория,прак.
Сангаджиева Д.В.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Экономическая теория,лек.
Баирова Н.И.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Четверг
15.03.2018
Гладкие многообразия,лек.
Копейко В.И.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Гладкие многообразия,прак.
Копейко В.И.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-2)
Пятница
16.03.2018
Физика,лек.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Уравнения с частными производными,лек.
Бисенгалиев Р.А.,222(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Базы данных,лаб.
Сидоренко В.А.,115(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Суббота
17.03.2018
Воскресенье
18.03.2018

Сейчас 26.09.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономическая теория (зач.) 13.06.2018 105(3) 16:00 Сангаджиева Д.В. ФМФИТ-МКН-2
2 Теоретическая механика (зач.) 14.06.2018 105(3) 16:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-МКН-2
3 Базы данных (зач.) 15.06.2018 105(3) 16:00 Сидоренко В.А. ФМФИТ-МКН-2
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 16.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МКН-2
5 Физика (конс.) 16.06.2018 108(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МКН-2
6 Физика (экз.) 18.06.2018 108(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МКН-2
7 Уравнения с частными производными (конс.) 21.06.2018 108(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-2
8 Уравнения с частными производными (экз.) 22.06.2018 108(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-2
9 Гладкие многообразия (конс.) 25.06.2018 108(3) 14:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-2
10 Гладкие многообразия (экз.) 26.06.2018 108(3) 9:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-2
11 Функциональный анализ (конс.) 29.06.2018 108(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-2
12 Функциональный анализ (экз.) 30.06.2018 108(3) 9:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-2