Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ФМФИТ-МКН-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Функциональный анализ,лек.
Очирова В.Л.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Функциональный анализ,лаб.
Очирова В.Л.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Вторник
13.02.2018
Теоретическая механика,лек.
Гольдварг Т.Б.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Теоретическая механика,лаб.
Гольдварг Т.Б.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-3)
Среда
14.02.2018
Функциональный анализ,лек.
Очирова В.Л.,105(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Экономическая теория,прак.
Сангаджиева Д.В.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Экономическая теория,лек.
Баирова Н.И.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Четверг
15.02.2018
Гладкие многообразия,лек.
Копейко В.И.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Гладкие многообразия,прак.
Копейко В.И.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-3)
Пятница
16.02.2018
Физика,лек.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Уравнения с частными производными,лек.
Бисенгалиев Р.А.,222(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Базы данных,лаб.
Сидоренко В.А.,115(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 20.02.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Прикладная физическая культура (зач.) 06.06.2016 спортблок 8:30 Габуншин В.В. ФМФИТ-МКН-3
2 Теоретическая механика (зач.) 07.06.2016 212(3) 8:30 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-МКН-3
3 Базы данных, п/г 1 (зач.) 08.06.2016 229(3) 8:30 Рыженко Л.Л. ФМФИТ-МКН-3
4 Базы данных, п/г 2 (зач.) 08.06.2016 229(3) 8:30 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-МКН-3
5 Экономическая теория (зач.) 10.06.2016 202(3) 8:30 Мураев В.Б. ФМФИТ-МКН-3
6 Гладкие многообразия (конс.) 11.06.2016 107(3) 14:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-3
7 Гладкие многообразия (экз.) 14.06.2016 107(3) 9:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-3
8 Функциональный анализ (конс.) 16.06.2016 110(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-3
9 Функциональный анализ (экз.) 17.06.2016 110(3) 9:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-3
10 Физика (конс.) 20.06.2016 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МКН-3
11 Физика (экз.) 21.06.2016 218(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МКН-3
12 Уравнения с частными производными (конс.) 24.06.2016 110(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-3
13 Уравнения с частными производными (экз.) 25.06.2016 110(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-3