Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ФМФИТ-МКН-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Математическая статистика,лек.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Социология,лек.
Овшинов А.Н.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Операционные системы,лаб.
Горяев В.М.,115(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Вторник
14.11.2017
Действительный анализ,лек.
Очирова В.Л.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Физика,лек.
Сумьянова Е.В.,104(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-2)
Классические проблемы математики,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Среда
15.11.2017
Математическая статистика,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Комплексный анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Физика,лаб.
Сумьянова Е.В.,106(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Физика,лаб.
Сумьянова Е.В.,106(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Четверг
16.11.2017
Уравнения с частными производными,лек.
Бисенгалиев Р.А.,222(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Комплексный анализ,лаб.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-2)
Пятница
17.11.2017
Аналитическая теория интегро-дифференциальных уравнений,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Уравнения с частными производными,лаб.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Суббота
18.11.2017
Компьютерная геометрия и геометрическое моделирование,лек.
Клячин В.А.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Компьютерная геометрия и геометрическое моделирование,лаб.
Клячин В.А.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 16.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Курсовая работа "Фундаментальная и компьютерная алгебра" (диф. зач.) 29.12.2018 102(3) 14:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-2
2 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 09.01.2019 117(3) 10:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МКН-2
3 Иностранный язык (русский) (зач.) 09.01.2019 117(3) 16:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-МКН-2
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (зач.) 09.01.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МКН-2
5 Технология программирования и работа на ЭВМ (зач.) 10.01.2019 117(3) 14:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-МКН-2
6 Прикладная математика и ее применения (зач.) 11.01.2019 102(3) 14:00 Сангаджиева Б.П. ФМФИТ-МКН-2
7 Дифференциальные уравнения (зач.) 12.01.2019 102(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-2
8 Стохастический анализ (зач.) 14.01.2019 102(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МКН-2
9 Дифференциальная геометрия и топология (конс.) 14.01.2019 102(3) 16:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-МКН-2
10 Дифференциальная геометрия и топология (экз.) 15.01.2019 102(3) 9:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-МКН-2
11 Математический анализ (конс.) 18.01.2019 102(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МКН-2
12 Математический анализ (экз.) 19.01.2019 102(3) 9:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МКН-2
13 Фундаментальная и компьютерная алгебра (конс.) 23.01.2019 102(3) 14:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-2
14 Фундаментальная и компьютерная алгебра (экз.) 24.01.2019 102(3) 9:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-2
15 Пересдача экзамена (экз.) 25.01.2019 102(3) 16:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МКН-2
16 Пересдача экзамена (экз.) 26.01.2019 102(3) 10:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-МКН-2
17 Пересдача экзамена (экз.) 28.01.2019 102(3) 16:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-2