Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ФМФИТ-МКН-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Математическая статистика,лек.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Социология,лек.
Овшинов А.Н.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Операционные системы,лек.
Горяев В.М.,115(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Вторник
10.10.2017
Действительный анализ,лек.
Очирова В.Л.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Физика,лек.
Сумьянова Е.В.,104(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-3)
Классические проблемы математики,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Среда
11.10.2017
Математическая статистика,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Комплексный анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Действительный анализ,лаб.
Очирова В.Л.,105(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Четверг
12.10.2017
Уравнения с частными производными,лек.
Бисенгалиев Р.А.,222(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Комплексный анализ,лаб.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-3)
Пятница
13.10.2017
Аналитическая теория интегро-дифференциальных уравнений,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Аналитическая теория интегро-дифференциальных уравнений,прак.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Суббота
14.10.2017
Компьютерная геометрия и геометрическое моделирование,лек.
Клячин В.А.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Компьютерная геометрия и геометрическое моделирование,лаб.
Клячин В.А.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 13.12.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Прикладная физическая культура (зач.) 06.06.2016 спортблок 8:30 Габуншин В.В. ФМФИТ-МКН-3
2 Теоретическая механика (зач.) 07.06.2016 212(3) 8:30 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-МКН-3
3 Базы данных, п/г 1 (зач.) 08.06.2016 229(3) 8:30 Рыженко Л.Л. ФМФИТ-МКН-3
4 Базы данных, п/г 2 (зач.) 08.06.2016 229(3) 8:30 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-МКН-3
5 Экономическая теория (зач.) 10.06.2016 202(3) 8:30 Мураев В.Б. ФМФИТ-МКН-3
6 Гладкие многообразия (конс.) 11.06.2016 107(3) 14:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-3
7 Гладкие многообразия (экз.) 14.06.2016 107(3) 9:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-3
8 Функциональный анализ (конс.) 16.06.2016 110(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-3
9 Функциональный анализ (экз.) 17.06.2016 110(3) 9:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-3
10 Физика (конс.) 20.06.2016 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МКН-3
11 Физика (экз.) 21.06.2016 218(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МКН-3
12 Уравнения с частными производными (конс.) 24.06.2016 110(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-3
13 Уравнения с частными производными (экз.) 25.06.2016 110(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-3