Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФМФИТ-МКН-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Уравнения с частными производными,лек.
Бисенгалиев Р.А.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Функциональный анализ,лек.
Очирова В.Л.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-3)
Уравнения с частными производными, п/г 2,лаб.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Вторник
21.03.2017
Теоретическая механика,лек.
Гольдварг Т.Б.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Экономическая теория,прак.
Авалдыкова Е.С.,201(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Теоретическая механика, п/г 1,лаб.
Гольдварг Т.Б.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Функциональный анализ, п/г 2,лаб.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Функциональный анализ, п/г 1,лаб.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Теоретическая механика, п/г 2,лаб.
Гольдварг Т.Б.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Среда
22.03.2017
Базы данных, п/г 1,лаб.
Шелепов В.Ю.,228(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Четверг
23.03.2017
Гладкие многообразия,лек.
Копейко В.И.,105(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Гладкие многообразия,прак.
Копейко В.И.,105(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-3)
Пятница
24.03.2017
Функциональный анализ,лек.
Очирова В.Л.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Функциональный анализ, п/г 1,лаб.
Очирова В.Л.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Физика, п/г 2,лаб.
Сумьянова Е.В.,104(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Физика, п/г 2,лаб.
Сумьянова Е.В.,104(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Суббота
25.03.2017
Базы данных, п/г 2,лаб.
Шелепов В.Ю.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 26.04.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономическая теория (зач.) 13.06.2018 105(3) 16:00 Сангаджиева Д.В. ФМФИТ-МКН-3
2 Теоретическая механика (зач.) 14.06.2018 105(3) 16:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-МКН-3
3 Базы данных (зач.) 15.06.2018 105(3) 16:00 Сидоренко В.А. ФМФИТ-МКН-3
4 Прикладная физическая культура (зач.) 16.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МКН-3
5 Физика (конс.) 16.06.2018 108(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МКН-3
6 Физика (экз.) 18.06.2018 108(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МКН-3
7 Уравнения с частными производными (конс.) 21.06.2018 108(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-3
8 Уравнения с частными производными (экз.) 22.06.2018 108(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-3
9 Гладкие многообразия (конс.) 25.06.2018 108(3) 14:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-3
10 Гладкие многообразия (экз.) 26.06.2018 108(3) 9:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-3
11 Функциональный анализ (конс.) 29.06.2018 108(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-3
12 Функциональный анализ (экз.) 30.06.2018 108(3) 9:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-3