Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФМФИТ-МКН-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Стохастический анализ,лек.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Стохастический анализ,прак.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Вторник
12.02.2019
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
История и методология математики,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Среда
13.02.2019
Математический анализ,прак.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Комплексный анализ,лек.
Тугульчиева В.С.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
(подгр. 2)
Четверг
14.02.2019
Политология,лек.
Овшинов А.Н.,108(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,202(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Иностранный язык (русский),лаб.
Очирова И.Н.,201(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Комплексный анализ,прак.
Тугульчиева В.С.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
(подгр. 1)
Пятница
15.02.2019
Технология программирования и работа на ЭВМ,лек.
Тюлюш С.Т.,222(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Дифференциальные уравнения,прак.
Очирова В.Л.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
(подгр. 2)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 26.08.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы политологии и социологии (зач.) 31.05.2019 105(3) 16:00 Овшинов А.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
2 Комплексный анализ (зач.) 01.06.2019 102(3) 16:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
3 История и методология математики (зач.) 03.06.2019 212(3) 16:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 04.06.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
5 Математический анализ (курсов.) 05.06.2019 107(3) 16:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
6 Иностранный язык (Англ.) (конс.) 05.06.2019 202(3) 14:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
7 Иностранный язык (русский) (конс.) 05.06.2019 201(3) 14:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
8 Иностранный язык (русский) (экз.) 06.06.2019 201(3) 9:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
9 Иностранный язык (Англ.) (экз.) 06.06.2019 202(3) 9:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
10 Технология программирования и работа на ЭВМ (конс.) 10.06.2019 222(3) 14:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
11 Технология программирования и работа на ЭВМ (экз.) 11.06.2019 222(3) 9:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
12 Дифференциальные уравнения (конс.) 14.06.2019 108(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
13 Дифференциальные уравнения (экз.) 15.06.2019 108(3) 9:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
14 Стохастический анализ (конс.) 19.06.2019 105(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
15 Стохастический анализ (экз.) 20.06.2019 105(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
16 Математический анализ (конс.) 22.06.2019 107(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
17 Математический анализ (экз.) 24.06.2019 107(3) 9:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2