Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФМФИТ-МКН-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Комплексный анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Стохастический анализ,лек.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лек.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Математический анализ, п/г 1,лаб.
Тугульчиева В.С.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Вторник
21.03.2017
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
Среда
22.03.2017
Дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Дифференциальные уравнения, п/г 1,лаб.
Очирова В.Л.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Математический анализ, п/г 2,лаб.
Тугульчиева В.С.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Математический анализ, п/г 1,лаб.
Тугульчиева В.С.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Дифференциальные уравнения, п/г 2,лаб.
Очирова В.Л.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Комплексный анализ, п/г 1,лаб.
Тугульчиева В.С.,105(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Технология программирования и работа на ЭВМ, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Четверг
23.03.2017
Математический анализ, п/г 2,лаб.
Тугульчиева В.С.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
История и методология математики,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Политология,лек.
Овшинов А.Н.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,104(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Алексеева С.С.,201(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Пятница
24.03.2017
Технология программирования и работа на ЭВМ, п/г 1,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Комплексный анализ, п/г 2,лаб.
Тугульчиева В.С.,106(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
Английский язык в информатике,лаб.
Оголова Л.А.,115(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 18.06.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 13.06.2018 117(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МКН-1
2 Иностранный язык (зач.) 13.06.2018 117(3) 16:00 Сарангова А.А. ФМФИТ-МКН-1
3 Технология программирования и работа на ЭВМ (зач.) 14.06.2018 103(3) 16:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-МКН-1
4 Теория дискретных функций (зач.) 15.06.2018 103(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МКН-1
5 Прикладная физическая культура (зач.) 16.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МКН-1
6 История (конс.) 19.06.2018 102(3) 14:00 Мацакова Н.П. ФМФИТ-МКН-1
7 История (экз.) 20.06.2018 102(3) 9:00 Мацакова Н.П. ФМФИТ-МКН-1
8 Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках (конс.) 23.06.2018 102(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МКН-1
9 Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках (экз.) 25.06.2018 102(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МКН-1
10 Математический анализ (конс.) 29.06.2018 102(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МКН-1
11 Математический анализ (экз.) 30.06.2018 102(3) 9:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МКН-1
12 Фундаментальная и компьютерная алгебра (конс.) 03.07.2018 102(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-1
13 Фундаментальная и компьютерная алгебра (экз.) 04.07.2018 102(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-1