Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ФМФИТ-МКН-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
Аналитическая геометрия,лек.
Мучкаева С.С.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Аналитическая геометрия,лаб.
Мучкаева С.С.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Нидюлин В.А.,218(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Вторник
05.12.2017
Дополнительные разделы алгебры и анализа,лаб.
Тугульчиева В.С.,106(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 1)
Дополнительные разделы алгебры и анализа,лаб.
Тугульчиева В.С.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 2)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Сарангова А.А.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 2)
Среда
06.12.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 1)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 2)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 2)
Четверг
07.12.2017
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Аналитическая геометрия,лаб.
Мучкаева С.С.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 1)
Дополнительные разделы алгебры и анализа,лаб.
Тугульчиева В.С.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 2)
Дополнительные разделы алгебры и анализа,лаб.
Тугульчиева В.С.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 1)
Аналитическая геометрия,лаб.
Мучкаева С.С.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 2)
Пятница
08.12.2017
Аналитическая геометрия,лаб.
Мучкаева С.С.,105(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 2)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,222(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Нидюлин В.А.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 13.12.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История религии (зач.) 30.05.2016 108(3) 8:30 Наднеева К.А. ФМФИТ-МКН-1
2 Комплексный анализ (зач.) 30.05.2016 103(3) 10:15 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МКН-1
3 Прикладная физическая культура (зач.) 31.05.2016 спортблок 8:30 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МКН-1
4 Курсовая работа "Математический анализ" (зач.) 01.06.2016 102(3) 10:15 Кочетков В.К. ФМФИТ-МКН-1
5 Математический анализ (зач.) 01.06.2016 102(3) 8:30 Задорожная О.В. ФМФИТ-МКН-1
6 Английский язык в информатике, п/г 1 (зач.) 02.06.2016 202(3) 8:30 Манджиева В.Н. ФМФИТ-МКН-1
7 Английский язык в информатике, п/г 2 (зач.) 02.06.2016 202(3) 8:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-МКН-1
8 История и методология математики (зач.) 03.06.2016 102(3) 8:30 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МКН-1
9 Иностранный язык (конс.) 06.06.2016 108(3) 14:00 Манджиева В.Н., Оголова Л.А. ФМФИТ-МКН-1
10 Иностранный язык (экз.) 07.06.2016 108(3) 9:00 Манджиева В.Н., Оголова Л.А. ФМФИТ-МКН-1
11 Технология программирования и работа на ЭВМ (конс.) 10.06.2016 108(3) 14:00 Рыженко Л.Л. ФМФИТ-МКН-1
12 Технология программирования и работа на ЭВМ (экз.) 11.06.2016 108(3) 9:00 Рыженко Л.Л. ФМФИТ-МКН-1
13 Математический анализ (конс.) 15.06.2016 102(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МКН-1
14 Математический анализ (экз.) 16.06.2016 102(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МКН-1
15 Стохастический анализ (конс.) 18.06.2016 103(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МКН-1
16 Стохастический анализ (экз.) 20.06.2016 103(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МКН-1
17 Дифференциальные уравнения (конс.) 23.06.2016 102(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-1
18 Дифференциальные уравнения (экз.) 24.06.2016 102(3) 9:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-1