Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Вторник
12.02.2019
Работа на ЭВМ и программирование,лек.
Милошенко А.П.,117(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Математическая логика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Среда
13.02.2019
Дополнительные разделы алгебры и анализа,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Алгебра,прак.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Теория дискретных функций,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Нидюлин В.А.,256 (4)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Четверг
14.02.2019
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Очирова И.Н.,202(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Математическая логика,прак.
Бадгаева Д.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Пятница
15.02.2019
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Очирова И.Н.,201(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 18.02.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (диф. зач.) 09.01.2019 222(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
2 Иностранный язык (диф. зач.) 09.01.2019 103(3) 14:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
3 Философия (диф. зач.) 10.01.2019 102(3) 14:00 Кальдинова Г.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
4 Алгебра (диф. зач.) 11.01.2019 103(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
5 Работа на ЭВМ и программирование (зач.) 12.01.2019 117(3) 14:00 Милошенко А.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
6 Дополнительные разделы алгебры и анализа (зач.) 14.01.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
7 Аналитическая геометрия (конс.) 15.01.2019 108(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
8 Аналитическая геометрия (экз.) 16.01.2019 108(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
9 История (конс.) 18.01.2019 108(3) 14:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
10 История (экз.) 19.01.2019 108(3) 9:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
11 Математический анализ (конс.) 24.01.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
12 Математический анализ (экз.) 25.01.2019 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
13 Алгебра (конс.) 29.01.2019 103(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
14 Алгебра (экз.) 30.01.2019 103(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
15 Пересдача экзамена (экз.) 31.01.2019 102(3) 16:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
16 Пересдача экзамена (экз.) 01.02.2019 108(3) 16:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
17 Пересдача экзамена (экз.) 02.02.2019 108(3) 16:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
18 Пересдача экзамена (экз.) 04.02.2019 108(3) 16:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1