Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Алгебра и геометрия,лек.
Мучкаева С.С.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Иностранный язык,прак.
Оголова Л.А.,218(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Вторник
09.10.2018
Алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Алгебра и геометрия,прак.
Мучкаева С.С.,110(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Среда
10.10.2018
Философия,лек.
Кальдинова Г.П.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
История,прак.
Авлиев В.Н.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
История,лек.
Авлиев В.Н.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Четверг
11.10.2018
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Алгебра,прак.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Иностранный язык,прак.
Очирова И.Н.,202(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Пятница
12.10.2018
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Дополнительные разделы алгебры и анализа,прак.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Работа на ЭВМ и программирование,лаб.
Милошенко А.П.,117(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Работа на ЭВМ и программирование,лек.
Милошенко А.П.,323(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (диф. зач.) 09.01.2019 222(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
2 Иностранный язык (диф. зач.) 09.01.2019 103(3) 14:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
3 Философия (диф. зач.) 10.01.2019 102(3) 14:00 Кальдинова Г.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
4 Алгебра (диф. зач.) 11.01.2019 103(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
5 Работа на ЭВМ и программирование (зач.) 12.01.2019 117(3) 14:00 Милошенко А.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
6 Дополнительные разделы алгебры и анализа (зач.) 14.01.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
7 Аналитическая геометрия (конс.) 15.01.2019 108(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
8 Аналитическая геометрия (экз.) 16.01.2019 108(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
9 История (конс.) 18.01.2019 108(3) 14:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
10 История (экз.) 19.01.2019 108(3) 9:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
11 Математический анализ (конс.) 24.01.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
12 Математический анализ (экз.) 25.01.2019 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
13 Алгебра (конс.) 29.01.2019 103(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
14 Алгебра (экз.) 30.01.2019 103(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
15 Пересдача экзамена (экз.) 31.01.2019 102(3) 16:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
16 Пересдача экзамена (экз.) 01.02.2019 108(3) 16:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
17 Пересдача экзамена (экз.) 02.02.2019 108(3) 16:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
18 Пересдача экзамена (экз.) 04.02.2019 108(3) 16:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1