Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 06.08.2018 по 12.08.2018

ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.08.2018
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Алгебра и геометрия,лек.
Мучкаева С.С.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Работа на ЭВМ и программирование,лаб.
кафедра ИТИБ,117(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Вторник
07.08.2018
Алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Алгебра и геометрия,прак.
Мучкаева С.С.,110(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Среда
08.08.2018
Философия,лек.
Кальдинова Г.П.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
История,прак.
Авлиев В.Н.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
История,лек.
Авлиев В.Н.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Четверг
09.08.2018
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Алгебра,прак.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Пятница
10.08.2018
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Иностранный язык,прак.
Оголова Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Дополнительные разделы алгебры и анализа,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Суббота
11.08.2018
Воскресенье
12.08.2018

Сейчас 17.08.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 13.06.2018 117(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
2 Иностранный язык (зач.) 13.06.2018 117(3) 16:00 Сарангова А.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
3 Технология программирования и работа на ЭВМ (зач.) 14.06.2018 103(3) 16:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
4 Теория дискретных функций (зач.) 15.06.2018 103(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
5 Прикладная физическая культура (зач.) 16.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
6 История (конс.) 19.06.2018 102(3) 14:00 Мацакова Н.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
7 История (экз.) 20.06.2018 102(3) 9:00 Мацакова Н.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
8 Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках (конс.) 23.06.2018 102(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
9 Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках (экз.) 25.06.2018 102(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
10 Математический анализ (конс.) 29.06.2018 102(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
11 Математический анализ (экз.) 30.06.2018 102(3) 9:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
12 Фундаментальная и компьютерная алгебра (конс.) 03.07.2018 102(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
13 Фундаментальная и компьютерная алгебра (экз.) 04.07.2018 102(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1