Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Функциональный анализ,лек.
Очирова В.Л.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Механика,лек.
Гольдварг Т.Б.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Механика,лаб.
Елагандула Нага Варун,105(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Случайные процессы,прак.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Вторник
12.02.2019
Методика организации изучения математики на профильном уровне,лаб.
Тугульчиева В.С.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Функциональный анализ,лаб.
Очирова В.Л.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Прикладная физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-3)
Практикум по ЭВМ,лаб.
Милошенко А.П.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Среда
13.02.2019
Решение олимпиадных задач,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Случайные процессы,лек.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Уравнения с частными производными,лек.
Бисенгалиев Р.А.,218(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Четверг
14.02.2019
Функциональный анализ,лек.
Очирова В.Л.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Физическая культура и спорт,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-3)
Пятница
15.02.2019
Физика,лек.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Физика,лек.
Сумьянова Е.В.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура и спорт (зач.) 07.06.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-МКН-3
2 Физическая культура и спорт (зач.) 07.06.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-МКН-3
3 Случайные процессы (зач.) 08.06.2019 117(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МКН-3
4 Практикум по ЭВМ (зач.) 10.06.2019 229(3) 16:00 Милошенко А.П. ФМФИТ-МКН-3
5 Решение олимпиадных задач (зач.) 11.06.2019 212(3) 16:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-МКН-3
6 Механика (зач.) 13.06.2019 215(3) 16:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-МКН-3
7 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 14.06.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-МКН-3
8 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 14.06.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-МКН-3
9 Методика организации изучения математики на профильном уровне (курсов.) 15.06.2019 108(3) 16:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МКН-3
10 Функциональный анализ (конс.) 18.06.2019 102(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-3
11 Функциональный анализ (экз.) 19.06.2019 102(3) 9:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-3
12 Уравнения с частными производными (конс.) 22.06.2019 102(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-3
13 Уравнения с частными производными (экз.) 24.06.2019 102(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-3
14 Методика организации изучения математики на профильном уровне (конс.) 27.06.2019 102(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МКН-3
15 Методика организации изучения математики на профильном уровне (экз.) 28.06.2019 102(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МКН-3
16 Физика (конс.) 02.07.2019 218(3) 16:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МКН-3
17 Физика (экз.) 03.07.2019 218(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МКН-3