Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 14.05.2018 по 20.05.2018

ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
14.05.2018
Основы политологии и социологии,лек.
Овшинов А.Н.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Теория вероятностей,лек.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Комплексный анализ,лек.
Тугульчиева В.С.,110(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
История и методология математики,лек.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Вторник
15.05.2018
Теория вероятностей,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Дифференциальные уравнения,лаб.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Комплексный анализ,лаб.
Тугульчиева В.С.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Среда
16.05.2018
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Ботинова Д.О.,108(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
(подгр. 2)
Прикладная физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Четверг
17.05.2018
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Математический анализ,лаб.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Работа на ЭВМ и программирование,лек.
Милошенко А.П.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Пятница
18.05.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Математический анализ,лаб.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Работа на ЭВМ и программирование,лаб.
Мартынюк Л.В.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Суббота
19.05.2018
Воскресенье
20.05.2018

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Математический анализ (зач.) 02.06.2018 102(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
2 Комплексный анализ (зач.) 04.06.2018 102(3) 16:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
3 История и методология математики (зач.) 05.06.2018 102(3) 16:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
4 Работа на ЭВМ и программирование (зач.) 06.06.2018 102(3) 16:00 Милошенко А.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 07.06.2018 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
6 Основы политологии и социологии (зач.) 08.06.2018 102(3) 16:00 Овшинов А.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
7 Иностранный язык (конс.) 09.06.2018 103(3) 14:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
8 Иностранный язык (конс.) 09.06.2018 103(3) 14:00 Ботинова Д.О. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
9 Иностранный язык (экз.) 11.06.2018 103(3) 9:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
10 Иностранный язык (экз.) 11.06.2018 103(3) 9:00 Ботинова Д.О. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
11 Дифференциальные уравнения (конс.) 14.06.2018 103(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
12 Дифференциальные уравнения (экз.) 15.06.2018 103(3) 9:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
13 Математический анализ (конс.) 21.06.2018 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
14 Математический анализ (экз.) 22.06.2018 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
15 Теория вероятностей (конс.) 26.06.2018 103(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
16 Теория вероятностей (экз.) 27.06.2018 103(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3