Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Линейная алгебра,лек.
Копейко В.И.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Линейная алгебра,лаб.
Копейко В.И.,215(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Экология,лек.
Музаев В.М.,223 (4)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Вторник
14.11.2017
Математический анализ,прак.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Дифференциальные уравнения,лаб.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Иностранный язык,лаб.
Оголова Л.А.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Ботинова Д.О.,215(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
(подгр. 2)
Среда
15.11.2017
Дифференциальная геометрия и топология,лек.
Тугульчиева В.С.,108(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Дифференциальная геометрия и топология,лаб.
Тугульчиева В.С.,218(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Прикладная физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Четверг
16.11.2017
Математический анализ,прак.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Дискретная математика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Работа на ЭВМ и программирование,лек.
Милошенко А.П.,114(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Пятница
17.11.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Компьютерные технологии в науке и образовании,лаб.
Дертеев С.Б.,111(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Работа на ЭВМ и программирование,лаб.
Мартынюк Л.В.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Компьютерные технологии в науке и образовании,лек.
Бембитов Д.Б.,111(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 16.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Курсовая работа "Метод проектов в изучении математических дисциплин" (диф. зач.) 27.12.2018 108(3) 14:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
2 Курсовая работа "Классические проблемы математики" (диф. зач.) 29.12.2018 108(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 09.01.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
4 Физическая культура и спорт (зач.) 09.01.2019 спортблок 14:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
5 Физическая культура и спорт (зач.) 09.01.2019 спортблок 14:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
6 Педагогика (зач.) 10.01.2019 108(3) 14:00 Полякова А.Л. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
7 Классические проблемы математики (зач.) 10.01.2019 108(3) 16:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
8 Физика (зач.) 11.01.2019 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
9 Практикум по ЭВМ (зач.) 11.01.2019 114(3) 16:00 Милошенко А.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
10 Действительный анализ (зач.) 12.01.2019 108(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
11 Уравнения с частными производными (зач.) 12.01.2019 102(3) 16:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
12 Теория и методика обучения математике и информатики (зач.) 14.01.2019 212(3) 14:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
13 Комплексный анализ (конс.) 15.01.2019 102(3) 14:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
14 Комплексный анализ (экз.) 16.01.2019 102(3) 9:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
15 Метод проектов в изучении математических дисциплин (конс.) 18.01.2019 212(3) 14:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
16 Метод проектов в изучении математических дисциплин (экз.) 21.01.2019 212(3) 9:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
17 Математическая статистика (конс.) 25.01.2019 105(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
18 Математическая статистика (экз.) 26.01.2019 105(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
19 Пересдача экзамена (экз.) 28.01.2019 103(3) 16:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
20 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 212(3) 16:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
21 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 105(3) 16:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3