Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Линейная алгебра,лек.
Копейко В.И.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Линейная алгебра,лаб.
Копейко В.И.,215(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Экология,лек.
Музаев В.М.,223 (4)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Вторник
12.09.2017
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Дифференциальные уравнения,лаб.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Оголова Л.А.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Ботинова Д.О.,215(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Среда
13.09.2017
Дифференциальная геометрия и топология,лек.
Тугульчиева В.С.,108(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Дифференциальная геометрия и топология,лаб.
Тугульчиева В.С.,218(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Прикладная физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Четверг
14.09.2017
Математический анализ,прак.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Дискретная математика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Пятница
15.09.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Компьютерные технологии в науке и образовании,лаб.
Дертеев С.Б.,111(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Работа на ЭВМ и программирование,лаб.
Мартынюк Л.В.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 26.09.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 06.06.2016 105(3) 8:30 Манджиева В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
2 Иностранный язык (зач.) 06.06.2016 105(3) 8:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
3 Теория дискретных функций, п/г 1 (зач.) 07.06.2016 110(3) 8:30 Петькиева Т.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
4 Теория дискретных функций, п/г 2 (зач.) 07.06.2016 110(3) 10:15 Селякова С.М. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
5 Прикладная физическая культура (зач.) 07.06.2016 спортблок 8:30 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
6 Технология программирования и работа на ЭВМ, п/г 1 (зач.) 08.06.2016 115(3) 8:30 Петькиева Т.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
7 Технология программирования и работа на ЭВМ, п/г 2 (зач.) 08.06.2016 115(3) 8:30 Рыженко Л.Л. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
8 Дополнительные разделы алгебры и анализа, п/г 1 (зач.) 09.06.2016 103(3) 8:30 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
9 Дополнительные разделы алгебры и анализа, п/г 2 (зач.) 09.06.2016 103(3) 10:15 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
10 Математический анализ (конс.) 15.06.2016 107(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
11 Математический анализ (экз.) 16.06.2016 107(3) 9:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
12 Фундаментальная и компьютерная алгебра (конс.) 22.06.2016 107(3) 14:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
13 Фундаментальная и компьютерная алгебра (экз.) 23.06.2016 107(3) 9:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
14 Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках (конс.) 29.06.2016 107(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2
15 Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках (экз.) 30.06.2016 107(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2