Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,215(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Алгебра,лаб.
Бисенгалиев Р.А.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Вторник
21.03.2017
Теория дискретных функций,лек.
Басангова Е.О.,222(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,104(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Очирова И.Н.,106(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Дополнительные разделы алгебры и анализа,прак.
Тугульчиева В.С.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Прикладная физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Среда
22.03.2017
Экономическая теория,прак.
Эрендженова Д.Б.,201(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Работа на ЭВМ и программирование,лаб.
Шелепов В.Ю.,115(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Четверг
23.03.2017
Математический анализ,лаб.
Задорожная О.В.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,104(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Очирова И.Н.,106(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Теория дискретных функций,лаб.
Селякова С.М.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Пятница
24.03.2017
Математический анализ,лаб.
Задорожная О.В.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,212(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Математическая логика,лек.
Басангова Е.О.,222(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Математическая логика,прак.
Басангова Е.О.,222(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 27.05.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 06.06.2016 105(3) 8:30 Манджиева В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
2 Иностранный язык (зач.) 06.06.2016 105(3) 8:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
3 Теория дискретных функций, п/г 1 (зач.) 07.06.2016 110(3) 8:30 Петькиева Т.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
4 Теория дискретных функций, п/г 2 (зач.) 07.06.2016 110(3) 10:15 Селякова С.М. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
5 Прикладная физическая культура (зач.) 07.06.2016 спортблок 8:30 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
6 Технология программирования и работа на ЭВМ, п/г 1 (зач.) 08.06.2016 115(3) 8:30 Петькиева Т.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
7 Технология программирования и работа на ЭВМ, п/г 2 (зач.) 08.06.2016 115(3) 8:30 Рыженко Л.Л. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
8 Дополнительные разделы алгебры и анализа, п/г 1 (зач.) 09.06.2016 103(3) 8:30 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
9 Дополнительные разделы алгебры и анализа, п/г 2 (зач.) 09.06.2016 103(3) 10:15 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
10 Математический анализ (конс.) 15.06.2016 107(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
11 Математический анализ (экз.) 16.06.2016 107(3) 9:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
12 Фундаментальная и компьютерная алгебра (конс.) 22.06.2016 107(3) 14:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
13 Фундаментальная и компьютерная алгебра (экз.) 23.06.2016 107(3) 9:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
14 Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках (конс.) 29.06.2016 107(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
15 Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках (экз.) 30.06.2016 107(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1