Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 06.08.2018 по 12.08.2018

ГФ-35

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.08.2018
Вторник
07.08.2018
Среда
08.08.2018
Четверг
09.08.2018
Пятница
10.08.2018
Суббота
11.08.2018
Воскресенье
12.08.2018

Сейчас 16.01.2019

Расписание экзаменов ГФ-35
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Организация и технология документационного обеспечения управления (курсов.) 02.06.2018 216 (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-35
2 Административное право (зач.) 04.06.2018 216 (1) 16:00 Цекеева Т.Э. ст.преп. ГФ-35
3 Организация работы с обращениями граждан (зач.) 04.06.2018 216 (1) 17:45 Авлиев В.Н. ГФ-35
4 Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле (зач.) 06.06.2018 322в (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-35
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 06.06.2018 Спорт.зал (2) 17:45 Шушунов В.С. ГФ-35
6 Архивы личного происхождения (зач.) 07.06.2018 216 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-35
7 Архивное право (зач.) 09.06.2018 216 (1) 16:00 Цекеева Т.Э. ст.преп. ГФ-35
8 История архивов Калмыкии (конс.) 09.06.2018 216 (1) 17:45 Абеева О.Н. ГФ-35
9 История архивов России (экз.) 11.06.2018 216 (1) 09:00 Абеева О.Н. ГФ-35
10 Обеспечение сохранности, реставрация и консервация документов (конс.) 14.06.2018 216 (1) 16:00 Авлиев В.Н. ГФ-35
11 Обеспечение сохранности, реставрация и консервация документов (экз.) 15.06.2018 216 (1) 09:00 Авлиев В.Н. ГФ-35
12 История Калмыкии (конс.) 18.06.2018 216 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-35
13 История Калмыкии (экз.) 19.06.2018 216 (1) 09:00 Убушаев Е.Н. ГФ-35
14 Организация и технология документационного обеспечения управления (конс.) 23.06.2018 216 (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-35
15 Организация и технология документационного обеспечения управления (экз.) 25.06.2018 216 (1) 09:00 Амаева Д.В. ГФ-35
16 Физическая культура и спорт (зач.) 09.01.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В., Сюкиев Д.Н. ГФ-35
17 История Калмыкии (зач.) 10.01.2019 326 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-35
18 Аудиовизуальные архивы (зач.) 10.01.2019 326 (1) 17.45 Авлиев В.Н. ГФ-35
19 История архивов России (зач.) 11.01.2019 326 (1) 16:00 Абеева О.Н. ГФ-35
20 Электронные архивы (зач.) 11.01.2019 326 (1) 17.45 Авлиев В.Н. ГФ-35
21 Система сертификации продукции и услуг (зач.) 12.01.2019 326 (1) 8.30 Олчанова Ц.В. ГФ-35
22 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 Спорт.зал (2) 12.30 Очир-Убушаева А.В., Сюкиев Д.Н. ГФ-35
23 Организация и технология документационного обеспечения управления (зач.) 14.01.2019 326 (1) 12.30 Горяев М.С. ГФ-35
24 Системы электронного документооборота (зач.) 14.01.2019 326 (1) 16:00 Олчанова Ц.В. ГФ-35
25 Всеобщая история (конс.) 15.01.2019 216 (1) 16:00 Мургаев С.М. ГФ-35
26 Всеобщая история (экз.) 16.01.2019 326 (1) 9.00 Мургаев С.М. ГФ-35
27 Управление и организация архивного дела (конс.) 21.01.2019 326 (1) 16.00 Авлиев В.Н. ГФ-35
28 Управление и организация архивного дела (экз.) 22.01.2019 328 (1) 9.00 Авлиев В.Н. ГФ-35