Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ГФ-35

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Управление и организация архивного дела,лек.
Авлиев В.Н.,216 (1)
(ГФ-35)
Аудиовизуальные архивы,лек/прак
Авлиев В.Н.,216 (1)
(ГФ-35)
Всеобщая история,лек.
Кольцов П.М.,216 (1)
(ГФ-35)
Вторник
10.10.2017
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н.,216 (1)
(ГФ-35)
Всеобщая история,прак.
Кольцов П.М.,216 (1)
(ГФ-35)
Всеобщая история,лек.
Кольцов П.М.,216 (1)
(ГФ-35)
Среда
11.10.2017
Управление и организация архивного дела,прак.
Авлиев В.Н.,216 (1)
(ГФ-35)
Организация и технология документационного обеспечения управления,лек.
Амаева Д.В.,216 (1)
(ГФ-35)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-35)
Четверг
12.10.2017
История Калмыкии,прак.
Убушаев Е.Н.,216 (1)
(ГФ-35)
История архивов России,лек.
Абеева О.Н.,322а (1)
(ГФ-35)
История архивов России,прак.
Абеева О.Н.,216 (1)
(ГФ-35)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-35)
Пятница
13.10.2017
Электронные архивы,лек/прак
Авлиев В.Н.,216 (1)
(ГФ-35)
Научно-справочный аппарат в государственных и муниципальных архивах,лек/прак
Авлиев В.Н.,216 (1)
(ГФ-35)
Системы электронного документооборота,лек/прак
Тюменов Б.Н.,216 (1)
(ГФ-35)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 19.10.2017

Расписание экзаменов ГФ-35
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Конфиденциальное делопроизводство (зач.) 29.05.2017 219 (1) 16:00 Авлиев В.Н. ГФ-35
2 Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле (зач.) 30.05.2017 322в (1) 17:45 Манкаева Г.А. ГФ-35
3 Архивное право (зач.) 31.05.2017 325 (1) 16:00 Ханаев А.С. ГФ-35
4 Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя (зач.) 01.06.2017 325 (1) 16:00 Абеева О.Н. ГФ-35
5 Организация и технология документационного обеспечения управления (курсов.) 01.06.2017 316 (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-35
6 Административное право (зач.) 02.06.2017 316 (1) 17:45 Ханаев А.С. ГФ-35
7 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 03.06.2017 Спорт.зал (2) 10:15 Явашкаев М.Д. ГФ-35
8 Организация и технология документационного обеспечения управления (конс.) 03.06.2017 316 (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-35
9 Организация и технология документационного обеспечения управления (экз.) 05.06.2017 316 (1) 09:00 Горяев М.С. ГФ-35
10 История архивов России (конс.) 07.06.2017 316 (1) 16:00 Абеева О.Н. ГФ-35
11 История архивов России (экз.) 08.06.2017 316 (1) 09:00 Абеева О.Н. ГФ-35
12 История Калмыкии (конс.) 13.06.2017 316 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-35
13 История Калмыкии (экз.) 14.06.2017 316 (1) 09:00 Убушаев Е.Н. ГФ-35
14 Обеспечение сохранности, реставрация и консервация документов (конс.) 19.06.2017 316 (1) 17:45 Авлиев В.Н. ГФ-35
15 Обеспечение сохранности, реставрация и консервация документов (экз.) 20.06.2017 316 (1) 09:00 Авлиев В.Н. ГФ-35