Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ГФ-35

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Конфиденциальное делопроизводство,лек/прак
Авлиев В.Н.,219 (1)
(ГФ-35)
Обеспечение сохранности, реставрация и консервация документов,лек.
Авлиев В.Н.,328 (1)
(ГФ-35)
Вторник
21.03.2017
Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле,лаб.
Манкаева Г.А.,322в (1)
(ГФ-35)
Физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-35)
Среда
22.03.2017
История архивов России,лек.
Абеева О.Н.,325 (1)
(ГФ-35)
Архивное право,лек/прак
Ханаев А.С.,325 (1)
(ГФ-35)
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н.,316 (1)
(ГФ-35)
Четверг
23.03.2017
Обеспечение сохранности, реставрация и консервация документов,прак.
Авлиев В.Н.,321 (1)
(ГФ-35)
История архивов России,прак.
Абеева О.Н.,219 (1)
(ГФ-35)
История Калмыкии,прак.
Убушаев Е.Н.,325 (1)
(ГФ-35)
Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя,лек/прак
Абеева О.Н.,325 (1)
(ГФ-35)
Пятница
24.03.2017
Административное право,лек/прак
Ханаев А.С.,316 (1)
(ГФ-35)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-35)
Организация и технология документационного обеспечения управления,лек.
Горяев М.С.,316 (1)
(ГФ-35)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 28.05.2018

Расписание экзаменов ГФ-35
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Организация и технология документационного обеспечения управления (курсов.) 02.06.2018 216 (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-35
2 Административное право (зач.) 04.06.2018 216 (1) 16:00 Цекеева Т.Э. ГФ-35
3 Организация работы с обращениями граждан (зач.) 04.06.2018 216 (1) 17:45 Авлиев В.Н. ГФ-35
4 Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле (зач.) 06.06.2018 322в (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-35
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 06.06.2018 Спорт.зал (2) 17:45 Шушунов В.С. ГФ-35
6 Архивы личного происхождения (зач.) 07.06.2018 216 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-35
7 Архивное право (зач.) 09.06.2018 216 (1) 16:00 Цекеева Т.Э. ГФ-35
8 История архивов Калмыкии (конс.) 09.06.2018 216 (1) 17:45 Абеева О.Н. ГФ-35
9 История архивов России (экз.) 11.06.2018 216 (1) 09:00 Абеева О.Н. ГФ-35
10 Обеспечение сохранности, реставрация и консервация документов (конс.) 14.06.2018 216 (1) 16:00 Авлиев В.Н. ГФ-35
11 Обеспечение сохранности, реставрация и консервация документов (экз.) 15.06.2018 216 (1) 09:00 Авлиев В.Н. ГФ-35
12 История Калмыкии (конс.) 18.06.2018 216 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-35
13 История Калмыкии (экз.) 19.06.2018 216 (1) 09:00 Убушаев Е.Н. ГФ-35
14 Организация и технология документационного обеспечения управления (конс.) 23.06.2018 216 (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-35
15 Организация и технология документационного обеспечения управления (экз.) 25.06.2018 216 (1) 09:00 Амаева Д.В. ГФ-35