Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ГФ-25

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Основы секретарского дела,лек.
Горяев М.С.,325 (1)
(ГФ-25)
История,лек.
Мацакова Н.П.,222 (1)
(ГФ-25)
Вторник
12.02.2019
Методы научного исследования,лек.
Лиджеева К.Ф.,316 (1)
(ГФ-25)
Архивоведение,лек.
Оконова Л.В.,323 (1)
(ГФ-25)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В., Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-25, ГФ-25)
Архивоведение,лек.
Оконова Л.В.,323 (1)
(ГФ-25)
Среда
13.02.2019
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу,лек.
Горяев М.С.,322а (1)
(ГФ-25)
Архивоведение,прак.
Оконова Л.В.,322а (1)
(ГФ-25)
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-25)
История,прак.
Мацакова Н.П.,222 (1)
(ГФ-25)
Четверг
14.02.2019
Организация работы службы документационного обеспечения управления ,лек.
Горяев М.С.,219 (1)
(ГФ-25)
Трудовое право,лек.
Азукаева Б.А. к.ю.н., доц.,322а (1)
(ГФ-25)
История,лек.
Мацакова Н.П.,322а (1)
(ГФ-25)
Пятница
15.02.2019
Документоведение,прак.
Амаева Д.В.,324 (1)
(ГФ-25)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,324 (1)
(ГФ-25)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 26.08.2019

Расписание экзаменов ГФ-25
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Архивоведение (курсов.) 01.06.2019 323 (1) 09:00 Оконова Л.В. ГФ-25
2 Основы секретарского дела (зач.) 03.06.2019 322а (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-25
3 Методы научного исследования (зач.) 04.06.2019 322а (1) 16:00 Лиджеева К.Ф. ГФ-25
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 04.06.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В., Каруев Б.Н. ГФ-25
5 Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу (зач.) 05.06.2019 322а (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-25
6 Организация работы службы документационного обеспечения управления (зач.) 06.06.2019 322а (1) 14.15 Горяев М.С. ГФ-25
7 Трудовое право (диф. зач.) 06.06.2019 322а (1) 16:00 Азукаева Б.А. к.ю.н., доц. ГФ-25
8 Учебная практика (диф. зач.) 21.06.2019 219 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-25
9 Архивоведение (конс.) 22.06.2019 219 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-25
10 Архивоведение (экз.) 24.06.2019 219 (1) 09:00 Оконова Л.В. ГФ-25
11 История (конс.) 26.06.2019 219 (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-25
12 История (экз.) 27.06.2019 219 (1) 09:00 Мацакова Н.П. ГФ-25
13 Документоведение (конс.) 29.06.2019 219 (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-25
14 Документоведение (экз.) 01.07.2019 219 (1) 09:00 Амаева Д.В. ГФ-25
15 Иностранный язык (конс.) 03.07.2019 219 (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-25
16 Иностранный язык (экз.) 04.07.2019 219 (1) 09:00 Акименко Н.А. ГФ-25