Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ГФ-25

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,322а (1)
(ГФ-25)
Теория и практика делопроизводства,лек/прак
Авлиев В.Н.,322а (1)
(ГФ-25)
История мировой и отечественной культуры,лек.
Мацакова Н.П.,218 (1)
(ГФ-25)
Вторник
09.10.2018
История,лек.
Амаева Д.В.,322а (1)
(ГФ-25)
Государственные, муниципальные и ведомственные архивы,лек/прак
Убушаев Е.Н.,322а (1)
(ГФ-25)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В., Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-25)
(подгр. 1,2)
Среда
10.10.2018
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,322а (1)
(ГФ-25)
Архивоведение,прак.
Оконова Л.В.,322а (1)
(ГФ-25)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бадмаева К.Е.,322а (1)
(ГФ-25)
Четверг
11.10.2018
Документоведение,прак.
Амаева Д.В.,322а (1)
(ГФ-25)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В., Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-25)
(подгр. 1,2)
История мировой и отечественной культуры,прак.
Мацакова Н.П.,322а (1)
(ГФ-25)
Пятница
12.10.2018
Архивоведение,лек.
Оконова Л.В.,322а (1)
(ГФ-25)
Библиографическое описание документа,лек/прак
Оконова Л.В.,322а (1)
(ГФ-25)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов ГФ-25
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Методика научно-исследовательской работы (зач.) 05.06.2018 322а (1) 16:00 Лиджеева К.Ф. ГФ-25
2 Информационное право (зач.) 05.06.2018 322а (1) 16:00 Аксенов И.Ч. ГФ-25
3 Вспомогательные исторические дисциплины: метрология, сфрагистика, геральдика (зач.) 06.06.2018 322а (1) 16:00 Батмаев М.М. ГФ-25
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 06.06.2018 Спорт.зал (2) 16:00 Каруев Б.Н. ГФ-25
5 Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу (зач.) 08.06.2018 322а (1) 17:45 Горяев М.С. ГФ-25
6 Архивоведение (курсов.) 09.06.2018 322а (1) 09:00 Абеева О.Н. ГФ-25
7 Источниковедение истории Калмыкии (конс.) 09.06.2018 322а (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-25
8 Источниковедение истории Калмыкии (экз.) 11.06.2018 322а (1) 09:00 Убушаев Е.Н. ГФ-25
9 Архивоведение (конс.) 14.06.2018 322а (1) 16:00 Абеева О.Н. ГФ-25
10 Архивоведение (экз.) 15.06.2018 322а (1) 09:00 Абеева О.Н. ГФ-25
11 История (конс.) 18.06.2018 322а (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-25
12 История (экз.) 19.06.2018 322а (1) 09:00 Амаева Д.В. ГФ-25
13 Документоведение (конс.) 22.06.2018 322а (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-25
14 Документоведение (экз.) 23.06.2018 322а (1) 09:00 Амаева Д.В. ГФ-25
15 Иностранный язык (конс.) 26.06.2018 322а (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-25
16 Иностранный язык (экз.) 27.06.2018 322а (1) 09:00 Акименко Н.А. ГФ-25