Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ГФ-25

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Вспомогательные исторические дисциплины,лек.
Батмаев М.М.,216 (1)
(ГФ-25)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-25)
История,прак.
Команджаев А.Н.,216 (1)
(ГФ-25)
Вторник
21.03.2017
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,216 (1)
(ГФ-25)
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,216 (1)
(ГФ-25)
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу,лек/прак
Горяев М.С.,216 (1)
(ГФ-25)
Среда
22.03.2017
Архивоведение,лек.
Авлиев В.Н.,216 (1)
(ГФ-25)
Документоведение,прак.
Амаева Д.В.,216 (1)
(ГФ-25)
Четверг
23.03.2017
Архивоведение,прак.
Эрендженов А.С.,216 (1)
(ГФ-25)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-25)
Источниковедение истории Калмыкии,лек/прак
Убушаев Е.Н.,216 (1)
(ГФ-25)
Пятница
24.03.2017
Методы научного исследования,лек/прак
Лиджеева К.Ф.,216 (1)
(ГФ-25)
История,лек.
Команджаев А.Н.,216 (1)
(ГФ-25)
Информационное право,лек/прак
Ханаев А.С.,216 (1)
(ГФ-25)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 24.07.2017

Расписание экзаменов ГФ-25
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Вспомогательные исторические дисциплины: метрология, сфрагистика, геральдика (зач.) 29.05.2017 216 (1) 16:00 Батмаев М.М. ГФ-25
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 29.05.2017 Спорт.зал (2) 17:45 Явашкаев М.Д. ГФ-25
3 Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу (зач.) 30.05.2017 216 (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-25
4 Информационное право (зач.) 02.06.2017 216 (1) 16:00 Ханаев А.С. ГФ-25
5 Методы научного исследования (зач.) 03.06.2017 216 (1) 10:15 Лиджеева К.Ф. ГФ-25
6 Иностранный язык (конс.) 03.06.2017 216 (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-25
7 Иностранный язык (экз.) 05.06.2017 216 (1) 09:00 Акименко Н.А. ГФ-25
8 Документоведение (конс.) 07.06.2017 216 (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-25
9 Документоведение (экз.) 08.06.2017 216 (1) 09:00 Амаева Д.В. ГФ-25
10 Архивоведение (курсов.) 10.06.2017 216 (1) 10:00 Авлиев В.Н. ГФ-25
11 Архивоведение (конс.) 10.06.2017 216 (1) 16:00 Авлиев В.Н. ГФ-25
12 Архивоведение (экз.) 13.06.2017 216 (1) 09:00 Авлиев В.Н. ГФ-25
13 История (конс.) 16.06.2017 216 (1) 16:00 Команджаев А.Н. ГФ-25
14 История (экз.) 17.06.2017 216 (1) 10:00 Команджаев А.Н. ГФ-25
15 Источниковедение и историография истории Калмыкии (конс.) 20.06.2017 216 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-25
16 Источниковедение и историография истории Калмыкии (экз.) 21.06.2017 216 (1) 09:00 Убушаев Е.Н. ГФ-25