Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ГФ-15

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Вторник
08.01.2019
Среда
09.01.2019
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,328 (1)
(ГФ-15)
История,прак.
Оконова Л.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Вспомогательные исторические дисциплины,лек.
Батмаев М.М.,328 (1)
(ГФ-15)
Документная лингвистика,зач.
Сусеева Д.А.,328 (1)
(ГФ-15)
Четверг
10.01.2019
Документоведение,прак.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
Элективные курсы по физической культуре,зач.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
Иностранный язык,диф. зач.
Акименко Н.А.,328 (1)
(ГФ-15)
Пятница
11.01.2019
Философия,лек.
Усалко О.В.,218 (1)
(ГФ-15)
Философия,прак.
Тюмидова М.Е.,328 (1)
(ГФ-15)
Русский язык и культура речи,прак.
Джамбинова Н.С.,328 (1)
(ГФ-15)
Правоведение,лек.
Синглеева Б.А.,218 (1)
(ГФ-15)
Правоведение,зач.
Синглеева Б.А.,328 (1)
(ГФ-15)
Русский язык и культура речи,зач.
Джамбинова Н.С.,328 (1)
(ГФ-15)
Суббота
12.01.2019
Документоведение,диф. зач.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Документоведение,диф. зач.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
История,зач.
Оконова Л.В.,321 (1)
(ГФ-15)
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 24.06.2019

Расписание экзаменов ГФ-15
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Документоведение (курсов.) 01.06.2019 328 (1) 10.15 Амаева Д.В. ГФ-15
2 Методы научного исследования (диф. зач.) 03.06.2019 328 (1) 16:00 Лиджеева К.Ф. ГФ-15
3 Информационные технологии (зач.) 04.06.2019 328 (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-15
4 История архивов России (диф. зач.) 05.06.2019 328 (1) 16:00 Абеева О.Н. ГФ-15
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 06.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Каруев Б.Н. ГФ-15
6 Экономика (зач.) 06.06.2019 328 (1) 12.30 Муев Б.Д. ГФ-15
7 Иностранный язык (диф. зач.) 07.06.2019 328 (1) 14.15 Акименко Н.А. ГФ-15
8 Учебная практика (диф. зач.) 22.06.2019 328 (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-15
9 Документоведение (конс.) 24.06.2019 328 (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-15
10 Документоведение (экз.) 25.06.2019 224 (1) 08.30 Амаева Д.В. ГФ-15
11 Вспомогательные исторические дисциплины (конс.) 28.06.2019 328 (1) 16:00 Батмаев М.М. ГФ-15
12 Вспомогательные исторические дисциплины (экз.) 29.06.2019 328 (1) 09.00 Батмаев М.М. ГФ-15
13 История (конс.) 02.07.2019 328 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-15
14 История (экз.) 03.07.2019 328 (1) 09.00 Оконова Л.В. ГФ-15