Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 12.03.2018 по 18.03.2018

ГФ-15

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.03.2018
Физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
История,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,328 (1)
(ГФ-15)
Вторник
13.03.2018
Экономика,прак.
Бедняев М.Н.,328 (1)
(ГФ-15)
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
История,прак.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Среда
14.03.2018
Физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
Источниковедение,лек.
Оконова Л.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Четверг
15.03.2018
Вспомогательные исторические дисциплины,лек.
Батмаев М.М.,328 (1)
(ГФ-15)
Источниковедение истории Калмыкии,лек/прак
Убушаев Е.Н. доц.,328 (1)
(ГФ-15)
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Источниковедение,лек.
Оконова Л.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Пятница
16.03.2018
Вспомогательные исторические дисциплины,лек.
Батмаев М.М.,328 (1)
(ГФ-15)
Математика,лек/прак
Мантусов А.Б.,328 (1)
(ГФ-15)
История государственного управления России,лек/прак
Цекеева Т.Э. ст.преп.,328 (1)
(ГФ-15)
Суббота
17.03.2018
Воскресенье
18.03.2018

Сейчас 13.12.2018

Расписание экзаменов ГФ-15
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Информатика (зач.) 30.05.2018 322в (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-15
2 Экономика (зач.) 05.06.2018 328 (1) 16:00 Муев Б.Д. ГФ-15
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 06.06.2018 Спорт.зал (2) 19:30 Каруев Б.Н. ГФ-15
4 Документоведение (зач.) 07.06.2018 328 (1) 17:45 Амаева Д.В. ГФ-15
5 Источниковедение истории Калмыкии (зач.) 07.06.2018 328 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. доц. ГФ-15
6 Математика (зач.) 08.06.2018 328 (1) 16:00 Мантусов А.Б. ГФ-15
7 История государственного управления России (зач.) 08.06.2018 328 (1) 17:45 Цекеева Т.Э. ст.преп. ГФ-15
8 История (конс.) 09.06.2018 328 (1) 09:00 Амаева Д.В. ГФ-15
9 История (экз.) 11.06.2018 328 (1) 09:00 Амаева Д.В. ГФ-15
10 Иностранный язык (конс.) 14.06.2018 328 (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-15
11 Иностранный язык (экз.) 15.06.2018 328 (1) 09:00 Акименко Н.А. ГФ-15
12 Источниковедение (конс.) 18.06.2018 328 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-15
13 Источниковедение (экз.) 19.06.2018 328 (1) 09:00 Оконова Л.В. ГФ-15
14 Вспомогательные исторические дисциплины (конс.) 22.06.2018 328 (1) 16:00 Батмаев М.М. ГФ-15
15 Вспомогательные исторические дисциплины (экз.) 23.06.2018 328 (1) 09:00 Батмаев М.М. ГФ-15