Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ГФ-15

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,322а (1)
(ГФ-15)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
История,лек.
Команджаев А.Н.,322а (1)
(ГФ-15)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,322а (1)
(ГФ-15)
Вторник
21.03.2017
Информатика,лаб.
Манкаева Г.А.,322в (1)
(ГФ-15)
(подгр. 1)
Источниковедение,лек.
Амаева Д.В.,322а (1)
(ГФ-15)
Трудовое право,лек/прак
Аштаева С.С.,322а (1)
(ГФ-15)
Информатика,лаб.
Манкаева Г.А.,322в (1)
(ГФ-15)
(подгр. 2)
Среда
22.03.2017
Организация государственных учреждений России,лек.
Убушаев Е.Н.,322а (1)
(ГФ-15)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,322а (1)
(ГФ-15)
История,прак.
Эрендженов А.С.,322а (1)
(ГФ-15)
Четверг
23.03.2017
Организация государственных учреждений России,прак.
Убушаев Е.Н.,322а (1)
(ГФ-15)
Источниковедение,прак.
Амаева Д.В.,322а (1)
(ГФ-15)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,322а (1)
(ГФ-15)
Пятница
24.03.2017
Документоведение,прак.
Абеева О.Н.,322а (1)
(ГФ-15)
Документоведение,лек.
Абеева О.Н.,322а (1)
(ГФ-15)
Документная лингвистика,лек.
Сусеева Д.А.,322а (1)
(ГФ-15)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 28.04.2017

Расписание экзаменов ГФ-15
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Русский язык и культура речи (зач.) 24.12.2016 322а (1) 16:00 Котяева Е.С. ГФ-15
2 Гражданское право (зач.) 26.12.2016 322а (1) 16:00 Буринова Л.Д. ГФ-15
3 Введение в историко-архивоведение (зач.) 27.12.2016 322а (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-15
4 Человек и природа (зач.) 29.12.2016 322а (1) 17:45 Савранская Ж.В. ГФ-15
5 История (зач.) 30.12.2016 322а (1) 16:00 Команджаев А.Н. ГФ-15
6 Документоведение (зач.) 31.12.2016 322а (1) 10:15 Амаева Д.В. ГФ-15
7 Вспомогательные исторические дисциплины: палеография, хронология (конс.) 31.12.2016 322а (1) 09:00 Батмаев М.М. ГФ-15
8 Вспомогательные исторические дисциплины: палеография, хронология (экз.) 10.01.2017 322а (1) 09:00 Батмаев М.М. ГФ-15
9 Философия (конс.) 13.01.2017 322а (1) 16:00 Уланов М.С. ГФ-15
10 Философия (экз.) 14.01.2017 322а (1) 09:00 Уланов М.С. ГФ-15
11 Регионоведение (конс.) 17.01.2017 322а (1) 16:00 Абеева О.Н. ГФ-15
12 Регионоведение (экз.) 18.01.2017 322а (1) 09:00 Абеева О.Н. ГФ-15