Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ГФ-33

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
История политических партий и движений России,лек.
Мацакова Н.П.,321 (1)
(ГФ-33)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,321 (1)
(ГФ-33)
История России (XX в.),лек.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Новая и новейшая история (до ХХ в.),лек.
Музраева Е.Ш.,321 (1)
(ГФ-33)
Вторник
12.02.2019
История международных отношений,лек.
Музраева Е.Ш.,321 (1)
(ГФ-33)
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ,218 (1)
(ГФ-33)
История России (XX в.),лек.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Среда
13.02.2019
История политических партий и движений России,прак.
Мацакова Н.П.,321 (1)
(ГФ-33)
Новая и новейшая история (до ХХ в.),лек.
Музраева Е.Ш.,321 (1)
(ГФ-33)
История международных отношений,прак.
Музраева Е.Ш.,321 (1)
(ГФ-33)
Четверг
14.02.2019
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,321 (1)
(ГФ-33)
История стран Азии и Африки,лек.
Джагаева О.А.,316 (1)
(ГФ-33)
Физическая культура и спорт,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-33)
Пятница
15.02.2019
Новая и новейшая история (до ХХ в.),прак.
Музраева Е.Ш.,316 (1)
(ГФ-33)
История России (XX в.),прак.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов ГФ-33
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 23.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ГФ-33
2 История России (XX в.) (курсов.) 25.05.2019 321 (1) 09.00 Убушаев В.Б. ГФ-33
3 История политических партий и движений России (зач.) 27.05.2019 321 (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-33
4 История международных отношений (диф. зач.) 28.05.2019 316 (1) 17.45 Музраева Е.Ш. ГФ-33
5 Производственная практика (диф. зач.) 11.06.2019 323 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-33
6 История России (XX в.) (конс.) 13.06.2019 321 (1) 16:00 Убушаев В.Б. ГФ-33
7 История России (XX в.) (экз.) 14.06.2019 321 (1) 09.00 Убушаев В.Б. ГФ-33
8 Иностранный язык (конс.) 18.06.2019 325 (1) 16:00 Басанова Т.В. ГФ-33
9 Иностранный язык (экз.) 19.06.2019 325 (1) 09.00 Басанова Т.В. ГФ-33
10 История Калмыкии (конс.) 21.06.2019 328 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ГФ-33
11 История Калмыкии (экз.) 22.06.2019 328 (1) 09.00 Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ГФ-33
12 Новая и новейшая история (до ХХ в.) (конс.) 24.06.2019 316 (1) 16:00 Музраева Е.Ш. ГФ-33
13 Новая и новейшая история (до ХХ в.) (экз.) 25.06.2019 316 (1) 09.00 Музраева Е.Ш. ГФ-33
14 История стран Азии и Африки (конс.) 27.06.2019 316 (1) 16:00 Джагаева О.А. ГФ-33
15 История стран Азии и Африки (экз.) 28.06.2019 316 (1) 09.00 Джагаева О.А. ГФ-33