Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ГФ-33

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Вторник
08.01.2019
Среда
09.01.2019
Теория и методология истории,прак.
Лиджеева К.Ф.,321 (1)
(ГФ-33)
История Калмыкии,прак.
Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ,321 (1)
(ГФ-33)
История России (XX в.),лек.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Теория и методология истории,зач.
Лиджеева К.Ф.,323 (1)
(ГФ-33)
Физическая культура и спорт,зач.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-33)
Четверг
10.01.2019
Общая психология и педагогика,лек.
Байтуманова З.Н.,321 (1)
(ГФ-33)
Архивоведение,лек.
Оконова Л.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Прикладная физическая культура,прак.
Вакансия ГФ,Спорт.зал (2)
(ГФ-33)
История России (XX в.),прак.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Архивоведение,зач.
Оконова Л.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Пятница
11.01.2019
Новая и новейшая история (до ХХ в.),прак.
Музраева Е.Ш.,321 (1)
(ГФ-33)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Иностранный язык,зач.
Басанова Т.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Суббота
12.01.2019
Прикладная физическая культура,зач.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-33)
Общая психология и педагогика,зач.
Байтуманова З.Н.,321 (1)
(ГФ-33)
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 17.06.2019

Расписание экзаменов ГФ-33
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 23.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ГФ-33
2 История России (XX в.) (курсов.) 25.05.2019 321 (1) 09.00 Убушаев В.Б. ГФ-33
3 История политических партий и движений России (зач.) 27.05.2019 321 (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-33
4 История международных отношений (диф. зач.) 28.05.2019 316 (1) 17.45 Музраева Е.Ш. ГФ-33
5 Производственная практика (диф. зач.) 11.06.2019 323 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-33
6 История России (XX в.) (конс.) 13.06.2019 321 (1) 16:00 Убушаев В.Б. ГФ-33
7 История России (XX в.) (экз.) 14.06.2019 321 (1) 09.00 Убушаев В.Б. ГФ-33
8 Иностранный язык (конс.) 18.06.2019 325 (1) 16:00 Басанова Т.В. ГФ-33
9 Иностранный язык (экз.) 19.06.2019 325 (1) 09.00 Басанова Т.В. ГФ-33
10 История Калмыкии (конс.) 21.06.2019 328 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ГФ-33
11 История Калмыкии (экз.) 22.06.2019 328 (1) 09.00 Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ГФ-33
12 Новая и новейшая история (до ХХ в.) (конс.) 24.06.2019 316 (1) 16:00 Музраева Е.Ш. ГФ-33
13 Новая и новейшая история (до ХХ в.) (экз.) 25.06.2019 316 (1) 09.00 Музраева Е.Ш. ГФ-33
14 История стран Азии и Африки (конс.) 27.06.2019 316 (1) 16:00 Джагаева О.А. ГФ-33
15 История стран Азии и Африки (экз.) 28.06.2019 316 (1) 09.00 Джагаева О.А. ГФ-33