Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ГФ-33

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Теория и методология истории,лек.
Лиджеева К.Ф.,321 (1)
(ГФ-33)
История науки и техники,лек/прак
Кардонов В.Т.,321 (1)
(ГФ-33)
Новая и новейшая история (до ХХ в.),лек.
Музраева Е.Ш.,321 (1)
(ГФ-33)
История России (XX в.),лек.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Вторник
04.12.2018
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ,219 (1)
(ГФ-33)
Новая и новейшая история (до ХХ в.),лек.
Музраева Е.Ш.,321 (1)
(ГФ-33)
Физическая культура и спорт,прак.
Вакансия ГФ,Спорт.зал (2)
(ГФ-33)
Архивоведение,прак.
Оконова Л.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Среда
05.12.2018
История Калмыкии,прак.
Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ,321 (1)
(ГФ-33)
История России (XX в.),лек.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Четверг
06.12.2018
Общая психология и педагогика,прак.
Сержанова З.Р.,321 (1)
(ГФ-33)
Архивоведение,лек.
Оконова Л.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Прикладная физическая культура,прак.
вакансия,Спорт.зал (2)
(ГФ-33)
История России (XX в.),прак.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Пятница
07.12.2018
Новая и новейшая история (до ХХ в.),прак.
Музраева Е.Ш.,321 (1)
(ГФ-33)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 27.05.2019

Расписание экзаменов ГФ-33
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура и спорт (зач.) 23.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ГФ-33
2 История политических партий и движений России (зач.) 27.05.2019 321 (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-33
3 История международных отношений (диф. зач.) 28.05.2019 316 (1) 17.45 Музраева Е.Ш. ГФ-33
4 История России (XX в.) (конс.) 13.06.2019 321 (1) 16:00 Убушаев В.Б. ГФ-33
5 История России (XX в.) (экз.) 14.06.2019 321 (1) 09.00 Убушаев В.Б. ГФ-33
6 Иностранный язык (конс.) 18.06.2019 325 (1) 16:00 Басанова Т.В. ГФ-33
7 Иностранный язык (экз.) 19.06.2019 325 (1) 09.00 Басанова Т.В. ГФ-33
8 История Калмыкии (конс.) 21.06.2019 328 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ГФ-33
9 История Калмыкии (экз.) 22.06.2019 328 (1) 09.00 Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ГФ-33
10 Новая и новейшая история (до ХХ в.) (конс.) 24.06.2019 316 (1) 16:00 Музраева Е.Ш. ГФ-33
11 Новая и новейшая история (до ХХ в.) (экз.) 25.06.2019 316 (1) 09.00 Музраева Е.Ш. ГФ-33
12 История стран Азии и Африки (конс.) 27.06.2019 316 (1) 16:00 Джагаева О.А. ГФ-33
13 История стран Азии и Африки (экз.) 28.06.2019 316 (1) 09.00 Джагаева О.А. ГФ-33