Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ГФ-33

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Теория и методология истории,лек.
Лиджеева К.Ф.,321 (1)
(ГФ-33)
История науки и техники,лек/прак
Кардонов В.Т.,321 (1)
(ГФ-33)
Новая и новейшая история (до ХХ в.),лек.
Музраева Е.Ш.,321 (1)
(ГФ-33)
История России (XX в.),лек.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Вторник
09.10.2018
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н.,219 (1)
(ГФ-33)
Новая и новейшая история (до ХХ в.),лек.
Музраева Е.Ш.,321 (1)
(ГФ-33)
Физическая культура и спорт,прак.
Вакансия ГФ,Спорт.зал (2)
(ГФ-33)
Архивоведение,прак.
Оконова Л.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Среда
10.10.2018
История Калмыкии,прак.
Убушаев Е.Н.,321 (1)
(ГФ-33)
История России (XX в.),лек.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Четверг
11.10.2018
Общая психология и педагогика,прак.
Сержанова З.Р.,321 (1)
(ГФ-33)
Архивоведение,лек.
Оконова Л.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Прикладная физическая культура,прак.
вакансия,Спорт.зал (2)
(ГФ-33)
История России (XX в.),прак.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Пятница
12.10.2018
Новая и новейшая история (до ХХ в.),прак.
Музраева Е.Ш.,321 (1)
(ГФ-33)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,321 (1)
(ГФ-33)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов ГФ-33
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Революционное движение в России (1860-1917 годы) (зач.) 28.05.2018 323 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-33
2 История международных отношений (диф. зач.) 29.05.2018 323 (1) 16:00 Музраева Е.Ш. ГФ-33
3 Физическая культура (зач.) 30.05.2018 Спорт.зал (2) 16:00 Шушунов В.С. ГФ-33
4 История России (XX в.) (курсов.) 01.06.2018 321 (1) 16:00 Убушаев В.Б. ГФ-33
5 История Калмыкии (конс.) 08.06.2018 323 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-33
6 История Калмыкии (экз.) 09.06.2018 323 (1) 09:00 Убушаев Е.Н. ГФ-33
7 Новая и новейшая история (до ХХ в.) (конс.) 11.06.2018 323 (1) 16:00 Музраева Е.Ш. ГФ-33
8 Новая и новейшая история (до ХХ в.) (экз.) 13.06.2018 323 (1) 09:00 Музраева Е.Ш. ГФ-33
9 История России (XX в.) (конс.) 16.06.2018 321 (1) 14:00 Убушаев В.Б. ГФ-33
10 История России (XX в.) (экз.) 18.06.2018 321 (1) 14:00 Убушаев В.Б. ГФ-33
11 Иностранный язык , п/г 1 (конс.) 21.06.2018 323 (1) 16:00 Чеджиева Ж.Д. ГФ-33
12 Иностранный язык (конс.) 21.06.2018 316 (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-33
13 Иностранный язык (экз.) 22.06.2018 316 (1) 09:00 Акименко Н.А. ГФ-33
14 Иностранный язык , п/г 1 (экз.) 22.06.2018 323 (1) 09:00 Чеджиева Ж.Д. ГФ-33
15 История стран Азии и Африки (конс.) 25.06.2018 316 (1) 16:00 Джагаева О.А. ГФ-33
16 История стран Азии и Африки (экз.) 26.06.2018 323 (1) 09:00 Джагаева О.А. ГФ-33