Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ГФ-33

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,323 (1)
(ГФ-33)
Новая и новейшая история (до XX в),лек.
Музраева Е.Ш.,222 (1)
(ГФ-33)
Новая и новейшая история (до XX в),прак.
Музраева Е.Ш.,222 (1)
(ГФ-33)
Вторник
14.11.2017
Теория и методология истории,прак.
Лиджеева К.Ф.,222 (1)
(ГФ-33)
Архивоведение,лек.
Максимов К.Н.,222 (1)
(ГФ-33)
История науки и техники,лек/прак
Кардонов В.Т.,328 (1)
(ГФ-33)
История России (XX в.),лек.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Среда
15.11.2017
Общая психология и педагогика,прак.
Сержанова З.Р.,222 (1)
(ГФ-33)
Новая и новейшая история (до XX в),лек.
Музраева Е.Ш.,325 (1)
(ГФ-33)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,325 (1)
(ГФ-33)
(подгр. 2)
История России (XX в.),лек.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Четверг
16.11.2017
Теория и методология истории,лек.
Лиджеева К.Ф.,222 (1)
(ГФ-33)
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н.,324 (1)
(ГФ-33)
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н.,218 (1)
(ГФ-33)
Пятница
17.11.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-33)
Иностранный язык,
Акименко Н.А.,222 (1)
(ГФ-33)
(подгр. 2)
История России (XX в.),прак.
Убушаев В.Б.,321 (1)
(ГФ-33)
Суббота
18.11.2017
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,323 (1)
(ГФ-33)
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 24.11.2017

Расписание экзаменов ГФ-33
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История политических партий и движений России (зач.) 22.05.2017 323 (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-33
2 История международных отношений (зач.) 25.05.2017 323 (1) 16:00 Музраева Е.Ш. ГФ-33
3 Физическая культура (зач.) 26.05.2017 Спорт.зал (2) 16:00 Явашкаев М.Д. ГФ-33
4 История Калмыкии (конс.) 29.05.2017 323 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-33
5 История Калмыкии (экз.) 30.05.2017 323 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-33
6 Иностранный язык (конс.) 02.06.2017 323 (1) 16:00 Калыкова Э.А. ГФ-33
7 Иностранный язык (экз.) 03.06.2017 323 (1) 09:00 Калыкова Э.А. ГФ-33
8 Новая и новейшая история (до ХХ в.) (конс.) 06.06.2017 323 (1) 16:00 Музраева Е.Ш. ГФ-33
9 Новая и новейшая история (до ХХ в.) (экз.) 07.06.2017 323 (1) 09:00 Музраева Е.Ш. ГФ-33
10 История России (XX в.) (курсов.) 10.06.2017 321 (1) 14:00 Убушаев В.Б. ГФ-33
11 История стран Азии и Африки (конс.) 10.06.2017 323 (1) 10:00 Джагаева О.А. ГФ-33
12 История стран Азии и Африки (экз.) 13.06.2017 323 (1) 09:00 Джагаева О.А. ГФ-33
13 История России (XX в.) (конс.) 16.06.2017 323 (1) 16:00 Убушаев В.Б. ГФ-33
14 История России (XX в.) (экз.) 17.06.2017 321 (1) 14:00 Убушаев В.Б. ГФ-33