Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ГФ-23

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Математические методы и модели в исторических исследованиях,лек.
Убушаев Е.Н.,323 (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,323 (1)
(ГФ-23)
Вторник
12.02.2019
Историческая антропология,лек.
Амаева Д.В.,323 (1)
(ГФ-23)
Физическая культура и спорт,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),лек.
Команджаев А.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),лек.
Команджаев А.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
Среда
13.02.2019
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,323 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,323 (1)
(ГФ-23)
История Церкви и церковно-государственных отношений,лек.
Умгаев С.А.,323 (1)
(ГФ-23)
Математические методы и модели в исторических исследованиях,лаб.
Убушаев Е.Н.,322в (1)
(ГФ-23)
Четверг
14.02.2019
История Церкви и церковно-государственных отношений,прак.
Умгаев С.А.,323 (1)
(ГФ-23)
Историческая антропология,прак.
Амаева Д.В.,323 (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,323 (1)
(ГФ-23)
Пятница
15.02.2019
История средних веков,прак.
Умгаев С.А.,323 (1)
(ГФ-23)
Источниковедение и историография истории Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н.,323 (1)
(ГФ-23)
Отмена крепостного права и развитие капитализма в России,лек.
Команджаев А.Н.,323 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),прак.
Команджаев А.Н.,323 (1)
(ГФ-23)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 19.02.2019

Расписание экзаменов ГФ-23
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Прикладная физическая культура (зач.) 09.01.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Очир-Убушаева А.В. ГФ-23
2 История и культура эллинизма (зач.) 10.01.2019 323 (1) 16.00 Кардонов В.Т. ГФ-23
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 11.01.2019 323 (1) 16:00 Бадмаева К.Е. ГФ-23
4 Нумизматика и бонистика (зач.) 11.01.2019 323 (1) 17.45 Умгаев С.А. ГФ-23
5 Иностранный язык (зач.) 12.01.2019 323 (1) 12.30 Басанова Т.В. ГФ-23
6 Человек и природа (зач.) 12.01.2019 323 (1) 8.30 Бембеева О.Г. ГФ-23
7 Информационно-коммуникационные технологии в исторической науке, образовании и культуре (зач.) 14.01.2019 322в (1) 16.00 Сангаджиева Б.П. ГФ-23
8 Источниковедение (конс.) 15.01.2019 322а (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-23
9 Источниковедение (экз.) 16.01.2019 323 (1) 8.30 Оконова Л.В. ГФ-23
10 История России (до XX в.) (конс.) 18.01.2019 323 (1) 16.00 Команджаев А.Н. ГФ-23
11 История России (до XX в.) (экз.) 19.01.2019 323 (1) 8.30 Команджаев А.Н. ГФ-23
12 История средних веков (конс.) 22.01.2019 222 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
13 История средних веков (экз.) 23.01.2019 224 (1) 8.30 Кардонов В.Т. ГФ-23
14 История мировой и отечественной культуры (конс.) 25.01.2019 323 (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-23
15 История мировой и отечественной культуры (экз.) 26.01.2019 323 (1) 8.30 Мацакова Н.П. ГФ-23