Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ГФ-23

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Вторник
08.01.2019
Среда
09.01.2019
Человек и природа,лек.
Бембеева О.Г.,323 (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,323 (1)
(ГФ-23)
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Прикладная физическая культура,зач.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Четверг
10.01.2019
История мировой и отечественной культуры,прак.
Мацакова Н.П.,323 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,прак.
Умгаев С.А.,323 (1)
(ГФ-23)
Источниковедение,лек.
Оконова Л.В.,323 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),прак.
Команджаев А.Н.,323 (1)
(ГФ-23)
История и культура эллинизма,зач.
Кардонов В.Т.,323 (1)
(ГФ-23)
Пятница
11.01.2019
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,323 (1)
(ГФ-23)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Бадмаева К.Е.,219 (1)
(ГФ-23)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Нидюлин В.А.,323 (1)
(ГФ-23)
Безопасность жизнедеятельности,зач.
Бадмаева К.Е.,323 (1)
(ГФ-23)
Нумизматика и бонистика,зач.
Умгаев С.А.,323 (1)
(ГФ-23)
Суббота
12.01.2019
Человек и природа,зач.
Бембеева О.Г.,323 (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,зач.
Басанова Т.В.,323 (1)
(ГФ-23)
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 20.01.2019

Расписание экзаменов ГФ-23
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Прикладная физическая культура (зач.) 09.01.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Очир-Убушаева А.В. ГФ-23
2 История и культура эллинизма (зач.) 10.01.2019 323 (1) 16.00 Кардонов В.Т. ГФ-23
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 11.01.2019 323 (1) 16:00 Бадмаева К.Е. ГФ-23
4 Нумизматика и бонистика (зач.) 11.01.2019 323 (1) 17.45 Умгаев С.А. ГФ-23
5 Иностранный язык (зач.) 12.01.2019 323 (1) 12.30 Басанова Т.В. ГФ-23
6 Человек и природа (зач.) 12.01.2019 323 (1) 8.30 Бембеева О.Г. ГФ-23
7 Информационно-коммуникационные технологии в исторической науке, образовании и культуре (зач.) 14.01.2019 322в (1) 16.00 Сангаджиева Б.П. ГФ-23
8 Источниковедение (конс.) 15.01.2019 322а (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-23
9 Источниковедение (экз.) 16.01.2019 323 (1) 8.30 Оконова Л.В. ГФ-23
10 История России (до XX в.) (конс.) 18.01.2019 323 (1) 16.00 Команджаев А.Н. ГФ-23
11 История России (до XX в.) (экз.) 19.01.2019 323 (1) 8.30 Команджаев А.Н. ГФ-23
12 История средних веков (конс.) 22.01.2019 222 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
13 История средних веков (экз.) 23.01.2019 224 (1) 8.30 Кардонов В.Т. ГФ-23
14 История мировой и отечественной культуры (конс.) 25.01.2019 323 (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-23
15 История мировой и отечественной культуры (экз.) 26.01.2019 323 (1) 8.30 Мацакова Н.П. ГФ-23