Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ГФ-23

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,323 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),лек.
Команджаев А.Н.,323 (1)
(ГФ-23)
История мировой и отечественной культуры,лек.
Мацакова Н.П.,218 (1)
(ГФ-23)
Информационно-коммуникационные технологии в исторической науке, образовании и культуре,прак.
Сангаджиева Б.П.,322в (1)
(ГФ-23)
Вторник
04.12.2018
Нумизматика и бонистика,прак.
Умгаев С.А.,323 (1)
(ГФ-23)
История и культура эллинизма,лек/прак
Кардонов В.Т.,323 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,323 (1)
(ГФ-23)
Среда
05.12.2018
Человек и природа,прак.
Бембеева О.Г.,323 (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,323 (1)
(ГФ-23)
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Источниковедение,прак.
Оконова Л.В.,323 (1)
(ГФ-23)
Четверг
06.12.2018
История мировой и отечественной культуры,прак.
Мацакова Н.П.,323 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,прак.
Умгаев С.А.,323 (1)
(ГФ-23)
Источниковедение,лек.
Оконова Л.В.,323 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),прак.
Команджаев А.Н.,323 (1)
(ГФ-23)
Пятница
07.12.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,323 (1)
(ГФ-23)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов ГФ-23
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Этногенез и этническая история монгольских народов (зач.) 31.05.2018 222 (1) 16:00 Джагаева О.А. ГФ-23
2 Прикладная физическая культура (зач.) 01.06.2018 Спорт.зал (2) 16:00 Горяев Б.С. ГФ-23
3 Закономерности и особенности преодоления феодальной раздробленности и формирования сословно-представительной монархии во Франции и Англии (зач.) 01.06.2018 222 (1) 17:45 Кардонов В.Т. ГФ-23
4 История отечественного искусства (зач.) 02.06.2018 222 (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-23
5 История средних веков (курсов.) 02.06.2018 222 (1) 10:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
6 История России (до XX в.) (конс.) 02.06.2018 222 (1) 10:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
7 История России (до XX в.) (экз.) 04.06.2018 222 (1) 09:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
8 Математические методы и модели в исторических исследованиях (конс.) 07.06.2018 222 (1) 17:45 Убушаев Е.Н. доц. ГФ-23
9 Математические методы и модели в исторических исследованиях (экз.) 08.06.2018 222 (1) 09:00 Убушаев Е.Н. доц. ГФ-23
10 История Церкви и церковно-государственных отношений (конс.) 11.06.2018 222 (1) 16:00 Кольцов П.М. ГФ-23
11 История Церкви и церковно-государственных отношений (экз.) 13.06.2018 222 (1) 09:00 Кольцов П.М. ГФ-23
12 История средних веков (конс.) 18.06.2018 222 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
13 История средних веков (экз.) 19.06.2018 222 (1) 09:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
14 Иностранный язык (конс.) 22.06.2018 222 (1) 16:00 Чеджиева Ж.Д. ГФ-23
15 Иностранный язык (экз.) 23.06.2018 222 (1) 09:00 Чеджиева Ж.Д. ГФ-23